Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я вообще запутался что со мной

 Аноним 24/09/24 Втр 21:19:38 #1 №1739224 
IMG0432.jpeg
Начну с того, что поблагодарю всех тех кто прочтет это, даже не ответив тред.
В конце 2021 года у меня появилась странная болезнь, зажимало мышцы очень сильно, полностью левая сторона ровно зажималась. Появилась анемия, позвонки ходуном будто ходили от таких мышечных зажимов и левую ногу чувствовал хуже чем правую. Обходил всех врачей, все сказали что все впорядке с тобой. Полгода я промучался в диких болях и только когда мне зажало глотку через язык и небо и я не мог дышать отправился в частную клинику. Там прокапали феназипамом, дали ад и нейролептики и больше таких сильных зажимов, панических атак не было. Поставили тревожно-фобическое расстройство.

С тех пор до настоящего момента на постоянке пью нейролептики, в последнее время начал микродозить арипипразол, уже как месяц и пить его через день. Захотел отказаться от таблов. Антидепрессанты то бросал, то пил, но норм курс полноценный так и не прошел (Симбалта). Все эти 2.5 года я вообще другой человек, не тот что раньше. Раньше организовывал концерты, была девушка, харизма и все было отлично.
Сейчас я боюсь общения с девушками, постоянная тревога и эмоциональные качели. Я будто потерял себя прошлого после этой болезни. Как друзья говорят «На тебе уже 2 года лица нет». В ебучей депрессии нахожусь.

А теперь самое важное. В прошлую среду и четверг произошло то, что я не могу объяснить для себя. Проснулся с охуевшим и крутым настроением. Поехал на работу пританцовывая можно сказать. Общался со всеми, шутил, всем было охуенно в моей компании. Начал транжирить бабки на шмотки и вообще все что вижу. Чувствовал эйфорию и будто на спидах. Познакомился с девушкой. Много курил прям одну за одной не мог успокоиться.

Так продолжалось два дня, на третий день проснулся с дико хуевым настроением, что я готов был сдохнуть, даже сил помыться не было. Полное безразличие ко всему, апатия и я вернулся не в обычное депрессивное состояние, а провалился чуть поглубже. Сейчас опять просто депрессивное такое.

Очень хочу вернуться в то состояние двухдневное, я себя ощущал тем прежним человеком, но мне будто дали демо-версию охуенного настроения и все отобрали. Что за пиздецома, что делать?
P.S.: Ничего не употребляю и алко не пью
Аноним 24/09/24 Втр 23:45:50 #2 №1739259 
вообще похоже на биполярку, при ней антидепрессанты не помогают, хотя на нейролептиках должно нормально быть
но там как раз именно мания и депрессия выраженные, причем вторая во много раз превосходит первую по длительности
Аноним 25/09/24 Срд 01:10:20 #3 №1739284 
>>1739259
А она два дня может длиться?
И если типа я микродозю надо побольше тогда принимать? Сейчас 5мг через день пью, прям самую минималку.
Биполярка может вызывать неврологические боли получается? И тревогу и паничку
Аноним 26/09/24 Чтв 01:56:06 #4 №1739703 
>>1739284
может, вполне, просто тогда и депрессивная фаза должна быть покороче... однако же, бывает, что маниакальных фаз нет вообще (но да, это все еще считается биполяркой по каким-то критериям)
ох, с микродозингом не могу помочь, анон, к сожалению, я врач другой категории, но, исходя из всей серьезности ситуации, рекомендую снова сходить хотя б в ту же клинику, мб в стационаре поваляться, чтоб они там смогли подобрать нужные колеса.
то, что ты пьешь сейчас, очевидно тебе не подходит, стандартно улучшения наступают через 2-4 недели с начала приема препаратов, а у тебя и тревога, и эмоциональные качели уже два года как
у самой тревожно-депрессивное расстройство, тоже пью нейролептики, плюсом антидепрессанты и нормотимики, последние помогли выровнять эмоциональный фон, но у меня циклотимия, там все не так серьезно.
здоровья тебе, анон, береги себя
Аноним 26/09/24 Чтв 07:51:45 #5 №1739736 
Ты же помнишь, что уже создавал этот тред?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения