Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

понеслась блять.

 Аноним 03/10/24 Чтв 14:12:22 #1 №1742005 
images.jpg
сап народ. кун 34 лвл. есть семья, жену люблю, кот пиздатый, но весной начало пропадать настроение, к октярбю я уже еле еле выполняю базовые вещи типа работы/готовки/
вставать утром с кровати нет никакого желания. ибо нахуя вообще? сходил к доктору. поставили депрессивный эпизод средней тяжести, выписали калифорнийское ракетное топливо (венлафаксин и миртазапин). а мне чет стремно пить их. почитал отзывы и мне совсем не понравилось то, что я прочитал. хз че делать, начать пить таблы или попробовать самому выехать из этого днища?
Аноним 03/10/24 Чтв 17:02:09 #2 №1742053 
1.Начать, ели долго не будет помогать или побочки заебут-менять лек-ва (у врача).
2.На всякий случай чекнуть "физику"-все таки мало ли, откуда вдруг депра поперла резко (хотя скорее всего это прото гормональная хуйня связанная с 30+ возрастом).

Дальше по ситуации.
Аноним 09/10/24 Срд 15:06:07 #3 №1743971 
>>1742005 (OP)
>поставили депрессивный эпизод средней тяжести, выписали калифорнийское ракетное топливо (венлафаксин и миртазапин).
Охуеть зачем так мощно сразу? И то и другое отдельно пил, при том что депра тяжела была. Оба по своему помогли, но это пиздец, от первого в гипоманию вышел, второй сломал (и многим другим) мне циркадные ритмы и подарил деструкцию стекловидного тела на одном глазу (темные червяки плавают). От мирта кстати будешь жрать как не в себя почти 100%.

Вообще в 2024 веке я бы не начинал пить психо, да и многую другую фарму, не сделав хотя бы базовый днк тест уровня генотека за 100$ и не загрузив его в другие сервисы чтоб свою фармакогенетику оценить.

И вообще начни с поиска причины и воздействия на нее. У тебя же не острая недостаточность антидепрессантов развилась, а что-то в тушке сбоит (мозг ее часть, часть сложного единого механизма) и/или психологии, тут к псхиотерапевту "на попиздеть"
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения