Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как жить дальше при безвыходной ситуации

 Аноним 09/10/24 Срд 03:21:06 #1 №1743843 
mMwoN5lTN0w5FTeOmbwQ3jf5l556XdaVHQwmGLby9Bg504EOb3gHVtN2HRh7TsbbOZmqJoKkRXy-K2ZW2zbeMDLU.jpg
Привет двач. Я парень, 20 лет, учусь в университете. На протяжении всей жизни страдаю от сильной нервозности, но последние 3-4 года стало стало сильно хуже на фоне стрессов. Большие перепады настроения, условно от 3-4 дней до 2-3 недель мне кажется что я способен справиться со своими жизненными трудностями, а затем становится очень плохо, появляется сильная плаксивость с сопровождением в самые тяжёлые моменты ощущения перекручивания органов в животе, которое может длится на протяжении всего дня периодическими приступами. Самые сильные негативные эмоции я испытываю собственно в начальный момент перехода, затем в течении нескольких недель эмоциональный фон медленно сглаживается и всё начинается снова. Также страдаю от навязчивых мыслей и постоянной руминации, руминация кстати говоря в доброй половине случаев и приводит к началу эмоционального упадка. На брови и на задней стороне головы появились 3 пучка седых волос, я так полагаю на фоне эмоциональных переживаний. Возможно причина какая-то другая, но я больше не знаю почему такое может произойти в 20 лет.
В принципе, это всё было терпимо до последнего времени и жить было можно, но недавно у меня выявилось такое заболевания, как венозная утечка. Так что получается, что я страдаю от веноокклюзивной эректильной дисфункции, или если говорить по-простому, то я импотент в 20 лет. Способы лечения - операции на венах(лигирование, эмболизация) или фаллопротезирование. Операции на венах неэффективны и после них в большинстве случаев происходят рецидивы с ещё большим ухудшением ситуации. Ну а протез я не буду ставить по причинам:
1. Нормального качества протез установить стоит миллион рублей, на него я накоплю годам к 30, когда мне уже ничего будет не надо.
2. После установки протеза есть риски на которые я не могу пойти.
3. Не хочется иметь искусственный половой орган.
Итого получается, единственное что я могу сделать - ничего не делать и смириться с судьбой. Но, несмотря на то что у меня ещё не было ни половых контактов, ни отношений, я обладаю большой потребностью и к тому, и к другому. К сожалению ни мой организм, ни моя психика эту ситуацию не принимает, и на данный момент я нахожусь в персональном аду, всё что я описывал выше усилилось в 10 раз, я нахожусь в состоянии перманентного стресса. Единственное перепады настроения пропали, оно стабильно нервозно-депрессивное. Не могу заставить себя ходить в университет, не хочу контактировать ввиду своего дефекта с другими людьми, тем более молодыми, тем более девушками. Из-за этого проблемы с посещением и накопление долгов, но перспектива вылететь из вуза пугает меня меньше, чем перспектива активно общаться с людьми и притворяться что всё нормально.
Честно говоря, я бы избавил себя от страданий, но не могу из-за наличия семьи и матери, которую люблю больше чем обладаю желанием избавиться от психологической боли. Так что, я как я уже писал выше, единственное что мне остаётся - смириться и жить дальше.
Но, опять-таки, как я говорил, моя психика с этим не справляется и я думаю у меня потечёт крыша.
В связи с этим хотел обратиться к психиатру/психотерапевту за помощью, но денег на частного нет, поэтому пошёл к бесплатному в районную больничку. Естественно, там сидел эталонный долбоеб. Как итог, ни помощи я получить не могу, ни справиться со всем этим сам.
Что делать, анон, я не знаю
Аноним 09/10/24 Срд 04:45:53 #2 №1743855 
Частные психиатры есть разных ценовых категорий, смотря где живёшь, но думаю даже в дс можно за полтора к найти.
Главное выгляди жалко, плачь, про суицидальные мысли упомяни, а то некоторые врачи имеет привычку недооценивать тяжесть состояния.
И не всем тянкам нравится пенетрация хуем, так что прекрати прыгать вокруг своей колбаски.
Аноним 11/10/24 Птн 03:13:44 #3 №1744436 
>>1743843 (OP)
Хз анончик может я сейчас напишу нетипичный для двачика тейп, но это искренне и у меня тоже ситуация с выходом - онли затерпеть потому что ничего сделать нельзя.
У меня дисморфофобия на свои половые признаки первичные и вторичные, я тнусик, но с раннего возраста ощущаю себя мальчиком.

При этом в раннем детстве это было концептуально - мол у мальчиков круче игрушки, одежда, мультики.

Сейчас же 27лвл на это +- насрать стало - типа я один фиг хекко домосед и могу буквально 24\7 играть в игры которые мне нравятся на комплюдахтере и зарабатывать даже на этом. (рмт, бусты и прочее)
Однако пол свой при возможности я нигде не указываю.

Мне противны женские тела в своей сути до тошноты просто, меня реально может стошнить при приступе дисморфофобии.

Так вот к чему я этот бэкграунд подвожу - а к тому что у меня нет либидо и я никогда не почуствую радость возбуждений\сексов и прочего - мне это просто не нужно, но всё было бы нормально, родись я в своём теле.

И да, я максимально вне всей это лгбтк+ кверти параши, весь этот сжв активизм выглядит для меня убого и смешно.

Платному врачу никогда раскрыться не смогу, попытки были - мне сказали такого, что больше не хочется.

Что ещё - у меня дри, но стоит гипердиагностированная шиза, платят пенсию, но бесплатный пнд врач тоже помочь с этим не может так как всё на шизу списывает и лечит от неё (а я ей не болею)
Аноним 12/10/24 Суб 16:29:25 #4 №1744925 
>>1743843 (OP)
Держись, мужик. Психотерапевта посети в обязательном порядке. Желательно частного, хотя бы самого дешевого, он не обязательно реально поможет тебе, но даст рецепт на таблы, которые могут спасти тебе жизнь. Лечи бошку, принимай ситуацию и ищи наиболее приемлемый для себя путь жить дальше. Сил тебе
Аноним 12/10/24 Суб 20:44:57 #5 №1745033 
>>1743843 (OP)
>но перспектива вылететь из вуза пугает меня меньше, чем >перспектива активно общаться с людьми и притворяться что всё нормально.
Это так нелогично и так неправильно, анон!
Забей на них и не притворяйся, что всё круто.
Да, дела не очень, здоровье проблемное, но надо ходить в универ и договариваться с преподами о домашках, потому что иначе можно вылететь и попасть в армию. Или потерять год, восстановишься только на платное отделение (не знаю, платишь ли ты сейчас, но зачем терять год-то?)

По здоровью не могу помочь советом. У моего соседа был протез, и я не думаю, что это стоило ему денег каких-то. Травма была получена лет в 5-6.

>импотент
Ну совсем не дрочишь, не можешь кончить и никогда этого не было? Тогда странно, что только в 20 выяснилось

>>1744436
Нда, тоже хуёво, в школе не травили? Откуда это? Почему думаешь, что "проблема" в поле, а не в том, что тебе не хочется с кем-то вдвоем жить?
Потому что дело же не в письках. Если бы хотела партнёра для жизни, девчонку или мальчишку или дяденьку постарше, давно бы нашла без секса кого-то фригидного
Аноним 16/10/24 Срд 00:50:19 #6 №1746211 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения