Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Братцы. АНОНЧИКИ родненькие. Кроет меня. Я не буду долго описывать свою болезнь так как никто все р

 Аноним 12/10/24 Суб 10:06:20 #1 №1744820 
VID20241012091033678.mp4
Братцы. АНОНЧИКИ родненькие. Кроет меня.

Я не буду долго описывать свою болезнь так как никто все равно не прочтет. Скажу лишь что оф диагноз у меня окр.

Вообщем суть такова. Я страдаю лютым отвращением к абсолютно любым усилиям. Например учеба работа чистка зубов душ спорт и тд и тп. Если пытаюсь себя перебороть то это отвращение вместе с напряжением накапливается и я сдаюсь.

Начал пить имипрамин но он только усугубил проблему. Что это за хуйня аноны. Как выбраться. Жизнь рушится на глазах. Я два раза ЕГЭ не сдал из за этой хуйни. Молодость уходит
Аноним 12/10/24 Суб 10:41:40 #2 №1744827 
Бывает у меня периодически, когда негативная симптоматика накрывает, правда у меня шиза обыкновенная. Я раньше даже не замечал, что в хронической депрессии годами находился. Если живешь с предками то еще ничего, у меня же хата в помойку раньше превращалась. В общем изобрел я свой способ с этим бороться, не знаю сработает у других или нет. Себя принципиально против воли не заставляю ничего делать. Вот пока мне не захотелось посуду помыть, я не буду ничего делать. Не хочется и не надо значит. Чувствуешь, что устаешь, бросаешь все и пока опять руки не зачешутся смотришь сериалы. Лучше поменьше сделать, но сделать, чем не сделать ничего и остаться с говенным настроением. Я так хоть жилище в порядке держу, вот вроде по мелочи то сделал, се, а в конце дня оказывается почти все и переделал.
Аноним 12/10/24 Суб 21:08:57 #3 №1745045 
>>1744820 (OP)
Депрессия у тебя
Аноним 12/10/24 Суб 22:19:56 #4 №1745060 
> Если пытаюсь себя перебороть то это отвращение вместе с напряжением накапливается и я сдаюсь

Ты идеально описал мое состояние, бро. Сам хуй знает что с этим делать, пробовал:
1) Забивать максимально на напряжение и работать через силу - словил дикое перегорание по жизни, пол года не мог встать с кровати
2) Техники КПТ (рефрейминг + техники релаксации) при внутреннем сопротивлении - помогало пару месяцев, потом перестало
3) Антидепрессанты - значительно ухудшили ситуацию, сил стало ещё меньше
4) Фрейдо-Юнговый анализ подсознательного, выявление проблем и работа над ними, разбор детских воспоминаний - 0 эффекта

Если у кого есть идеи как конкретно с этим бороться, отпишитесь пж пж пж
Аноним 13/10/24 Вск 00:43:16 #5 №1745100 
Бамп
Аноним 13/10/24 Вск 09:04:38 #6 №1745142 
>>1745060
У меня есть идеи, миллион идей, но вылилось всё в позорную ситуацию с "полгода не могу встать с кровати"
Похоже, что таким слабосильным людям надо было не в универ ходить, а идти в сторожа :( Теперь понимаю людей, которые ищут хуёвую простую работу и не усираются по жизни (на публике то есть), при этом не могу сделать три приседания - после второго сдаюсь, а 90% желаний пойти сделать зарядку кончаются тем, что я не начинаю даже повороты головой
Аноним 13/10/24 Вск 19:06:28 #7 №1745327 
Похожая ситуация. Могу более менее нормально себя чувствовать только когда у меня нет никаких обязанностей и ничего не надо делать. А когда обязанности появляются, из меня мгновенно выжимается вся энергия. Такое чувство будто я просто стал максимально слабым и хрупким человеком, типо как какой-нибудь стул который сначала расхуярили, потом слепили обратно кое-как и он теперь еле держится и на ладан дышит. Два раза уже из-за этого бросал ВУЗ, сейчас опять поступил и понимаю, что опять не справляюсь. Сижу на шее у родственников, боюсь представить, что в будущем будет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения