Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не знаю что со мной, психиатры тоже

 Аноним 01/10/24 Втр 02:02:21 #1 №1741393 
1727242756.jpg
Сап психач, с 12 лет схожу с ума, психиатры не могут сказать что со мной, не могу получить адекватного лечения, да и вопрос "что со мной?" мучает каждый день, ни одна болячка будто бы не подходит мне, да и в дурке сказали что "всего понемногу" и они пока не могут понять, хожу понемногу общаюсь с ними.
Какой шанс что я найду единомышленников здесь И аноны подтолкнут на какие нибудь мысли для разговора с психом? Например, из ОКР тредов в 22 году понял, что эта хуйня была у меня всю жизнь, и именно с него все началось, психиатр подтвердил это.
Стоит ли мне написать всю эту хуету хотя бы сюда?
Аноним 01/10/24 Втр 03:19:42 #2 №1741407 
>>1741393 (OP)
Пиши, сам мучаюсь. Меня беспокоят симптомы аутизма, штрл, избегающее рл депрессии.
Аноним 01/10/24 Втр 06:21:21 #3 №1741417 
пиши
Аноним 01/10/24 Втр 07:43:44 #4 №1741424 
>>1741393 (OP)
Да, конечно. В процессе написания человек понимает вещи иначе, чем когда размышляет.
Аноним 01/10/24 Втр 13:59:32 #5 №1741499 
>>1741393 (OP)
У меня тоже ситуация неодозначная, но обострилась только недавно, может найдём схожести, пиши
Дереалка?  Аноним 01/10/24 Втр 20:21:27 #6 №1741596 
Сап, я тот анон который вчера посреди ночи писал про то, что не знаю что со мной происходит.
Хотел сюда накатать пасту со всей хуйней начиная с детства, первые признаки съехавшей кукухи (мне казалось что я предвещаю конец света, именно с этого все началось)
Но сейчас осознаю, что мне немного стыдно рассказать прям все, поэтому будет рассказ о том что волнует меня сейчас больше всего.
Если у нас пойдет обсуждение, в любом случае буду добавлять детали.

И так, на протяжении года чувствую явное снижение эмоций от всего, я не чувствую мир таким как раньше, я думал что дереал это такая вещь на уровне галлюцинаций, но видимо явно ошибался, натолкнул на мысли дереал тред.

В общем, с раннего детства у меня было так называемое "ощущение мира"
постараюсь это объяснить, это спектр особенных эмоций от каких нибудь моментов жизни, даже самых бытовых, например когда мыл посуду и ощущал "атмосферу" данного момента, листья за окнами, звуки вокруг, все это порождает так называемый "вайб" как сейчас модно говорить, это нечто метафорическое, скорее всего, это та самая атмосфера которую испытывают все, например перед новогодними праздниками, я испытывал это чаще всего рандомно, но думаю это окей.
Так вот, оно исчезло, и теперь я не хочу ещё больше жить из за этого.
Я делю мир на старый и новый после 2023, ощущение, что все даже выглядело иначе, природа, небо. Сейчас живу как в ебаном солнцестоянии, какой то блять полуденный ужас. Климат у нас действительно изменился, стало очень солнечно и жарко, но дело явно во мне, ощущение что нынешний новый мир он инороден, не мой, его качество выкрутили в несколько раз, он расширился, старый был маленьким и уютным, пасмурным, все это у меня на уровне эмоций, я не вижу так своими глазами действительно, это внутри меня, но я не узнаю нынешнюю обстановку.
Моим любимым занятием было раньше гулять одному, часто ночью, ходил под музыку в наушниках ощущал ту самую атмосферу, очень повышало настроение и спасало в моменты сильных загонов, сейчас же выхожу и не чувствую ничего, абсолютно блять, причем настолько что мне хочется убиться, причинить себе вред что бы поучаствовать хотя бы боль, желание резаться, прихожу домой после таких прогулок и плачу как последний уебан, ощущение блять что меня поместили в какую то пластиковую коробку.
Из за этого так же перестали откладываться воспоминания, чаще всего когда вспоминаю, что то из прошлого первым делом на ум приходят те самые странные приятные эмоции, теперь ничего нету. С осени по весну прожил в новом для себя месте, уехал с родней, лес, воздух, природа, Сибирь. Я должен был "ощущать" это все, а в итоге ничего, никаких блять приятных воспоминаний, наоборот хочу даже стереть это из памяти потому что это не из моего мира.
Точнее, они появляются со временем, но очень слабые, и мой мозг будто специально рождает эти "атмосферные эмоции во время переезда" дабы совсем не ебнуться кукухой, но я хочу их вырезать, это не то, это НЕ МОЙ мир, да и они кажутся фальшивыми потому что со временем появились, раньше я ощущал В МОМЕНТЕ.
На днях произошла дебильная ситуация из за которой рыдал на улице потом
У меня есть знакомая шизофреничка в интернете, с которой я общаюсь прикола ради, она отрицает свою поехавшесть, мать ее страдает шизой тоже, часто отлёживается в дурке, брат страдает дцп, а батя хач без гражданства который выращивает коноплю, но не о них речь, это к слову.
Так вот, выяснилось, что она испытывает то же самое что и я, и эта дура удосужилась мне скинуть какое то крайне идиотское видео из блядского тиктока где какой то уебан на огороде рассуждает и перечисляет явные признаки дереала, говоря о том что это не не дереал вовсе, а мир действительно перешел в другую фазу, скоро нас ожидает какой то пиздец от которого мы ахуеем, но хороший пиздец. (На слово хороший я естественно не обратил внимание)
А потом аргументировала этой хуйней что она не шиз. Послал ее блять нахуй.
Блять, каких же кирпичей я отложил с этой хуеты, весной немного чуть не поехал на этой теме, сидел на ZOG, слава яйцам мне моя излишняя тревожность не дала углубиться в это сильнее, я бы точно ебнулся, а так критика сохранялась.
Стал тревожится что действительно, а вдруг это ощущают все, вот она же написала что у ее бати наркомана то же самое, и у бабы сраки, НУ ВСЕ БЛЯТЬ!!! Начал заебываться что если это так, что с этим ощущением мне жить теперь всегда, что я не вернусь в "старый мир"
У меня нету надежды на врачей, фарму.
Дело было ближе к вечеру, от тревоги пошел искать объяснения этой хуйне, тогда то и понял что это точно дереалка, параллельно общался со своим корешем в интернете на эту тему, вспоминали всякие разные приятные моменты из жизни которые ощущаются по другому, например что выключенный и сломанный телевизор это разное, это разный вид тишины, какие эмоции это вызывает. Ощутил будто бы что то вспомнил, будто знакомое эмоции, моментально попиздохал на улицу с врубил наушники, иду ахуеваю, МОИ ОЩУЩЕНИЯ ВЕРНУЛИСЬ, но стоило заиграть музыке которую слушаю в тот меркзий период переезда, все. Меня нахуй отатило обратно. Занавес. Сидел потом как ебасос на лавочке рыдал, как бы уебищно это не звучало, пришел в квартиру, рыдаю снова, ненавижу все вокруг, эту пластиковую ненастоящую залупу.
И немного про окрщину Аноним 01/10/24 Втр 20:43:20 #7 №1741601 
Все говорят мне о том что, я просто повзрослел, но я в это не верю, я не верю что взросление это стать ебаным овощем, у меня бывают моменты истерик когда я как еблан ору, пизжу себя своими ремнями, режу себе руки, ноги, часто после ссоры с кем нибудь из близких.
В момент когда такое происходит, слегка чувствуется, что даже это не такая сильная грусть и безысходность как например небольшое "взгрустнул" пару лет назад. Радость притупилась, грусть тоже, все блять притупилось, это невыносимо.
С психом на прошлом приеме обсуждали это под самый конец совсем немного, сказал что это очень хуево, скоро еду в дурку на прием, думаю буду обсуждать это в первую очередь.
ЭТО ЯВНО НЕ ВЗРОСЛЕНИЕ БЛЯТЬ, какого хуя тогда мои адекватные сверстники вокруг этого не испытывают?
У меня подтвержденное окр и депра, но я прям ЧУВСТВУЮ что это только симптомы какой то другой хуйни, психиатр согласился, но что со мной определить не может, для шиза сказал, что слишком критично оцениваю свое состояние.
Так вот, окр у меня настолько сильное и запущенное что я пытался выпилиться просто от навязчивых мыслей про ебаную грязь под ногтями, или мог пролежать целый день не вставая от страха что я ща все зашкварю тут, откладываю фильмы книги и музыку на потом что бы "не зашкварить", приступить даже к ебаным играм мог только в том случае если помоюсь перед этим два часа с мочалкой, ну а хули шкварю.
Так вот, эта хуйня с ощущением мира теперь меня тревожит больше ебаного окра, я вообще о нем практически забыл, теперь меня тревожит только это, я в ахуе что это даже сильнее сейчас моего страха заразиться глистами сраными, я реально перестал этого бояться.
Окр у меня тоже интересный блять, одна хуйня сменяется другой и как только появляется новый заеб, старый кажется не таким уж и страшным.
Лет с 8 шизел по концам света, пообещал богу не материться всю жизнь, только пусть судный день не наступит, ебашил себя по губам в качестве ритуала, пусть боженька простит. Не матерился к слову до 15ти, психиатр ахуел с выдержки.
Потом в 14 это нахуй усилилось до такой степени, что везде мерещились намеки что меня скоро ебанет метеором.
Постепенно страх уходил, раньше даже думал что мысли об этом спровоцируют апокалипсис.
Потом в лет 15 шизел по глистам, уверял родителей что они у меня есть, что мне срочно нужно сдать анализы, покупал таблетки от глистов, заставлял жрать родню, сильная тревога что это пиздец как зашкварно.
Потом просто перманентный стыд за то, что я грязный, нельзя ничего делать пока я не помоюсь, вылезло из того что из за депры не мылся по 2 недели и уебищных условий жизни в родительском доме и сейчас это все еще продолжается.
Пиздец как же я заебался, мне почти 21 и это все еще ебет мне мозги
К слову, это я сейчас критически отношусь к своему состоянию, когда пришло осознание что это точно психиатрия после первого врача в 16, до я был уверен что так у всех, и даже не подозревал что ебнутый, понимал только что у меня депрессия, но отрицал, мол болезнь долбоебов.
Есть ли тут кто то с чем нибудь похожим? Что говорят врачи?
Аноним 01/10/24 Втр 21:02:34 #8 №1741606 
Подозреваю что я шизотип ебаный, при этом у меня никогда не было галюнов, точнее были, но я сомневаюсь, что это они, ничего на этот счет не знаю, не могу оценить это объективно, на памяти всего пару случаев.

Около года назад проснулся посреди ночи от мерзкого запаха приторного и химозного, было похоже на запах дешманского сахара развесного, но будто выкрученный в несколько раз, запах будто шел изнутри, из головы, тревога ебаная, длилось несколько минут, после этого рассказа мой тогдашний псих поднапрягся, нахуя то выписал мне солерон, пил эту хуету полгода, нахуя не знаю, никакого эффекта.

Другая психиатрша которая была противная сказала что хуйня это и ничего страшного, при депре тоже могло быть, но она какая то сука, довела там меня до нытья, сидел орал у нее, затирала про мои планы, мол хуета, оставайся в нашем нижнезалупенске, нахуй тебе куда то переезжать, какие там блять планы с корешем, ты ему нахуй ненужен.
Еще сказала что нахуй я тут употребляю термин "окр" в интернете начитался хуеты, естественно про мои заебы с поиском намёков, грязью, пиздилкой себя по губам она слушать НЕ ХОТЕЛА, ей интересно было только про то что я не моюсь и учебу бросил, чмо безвольное, у мамки на шее нейбойсь сидишь. С мамкой не живу работаю, учебу бросил из за обстоятельств, к слову, а окр у меня был подтверждён моим прошлым психом, это он меня к этой бабе привел, нахуя не ебу.

Во что верить не ебу, вроде галлюцинация, но если один раз то ок?
Аноним 01/10/24 Втр 21:24:59 #9 №1741609 
И еще случаи которые я списываю на возможные галюны.

Детство, зима, иду со школы, вижу ебаное нло на небе, бляская черная тарелка которая очень быстро пролетела как в фильме, до дома оставалось всего пару метром, но из за отложенных кирпичей казалось что бежать очень много, начинаю стучать в дверь бате, верещать как резаный что бы открыл. Потом всем это рассказал, зарисовывал тарелку, без намешек отнеслась только мать.

На тарелки, нло у меня кстати потом был гиперфикс, очень боялся этой хуйни в детстве, думал что они будут ставить надо мной эксперименты, помню случай когда родители оставили дома одного ночью, звонил однокласснику и верещал в трубку что бы он пришел ко мне и посидел со мной, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ СПИЗДЯТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, мне было 10-12, мой дальнейший страх это уже последствия увиденного. Кстати, рядом с тем местом висели фонари похожее по форме, списывал потом что это я их увидел и обосрался, но помню что тарелка была значительно выше, фонари низкие.

Второй случай
Мне примерно 8-10, сижу у бабки дома, надеваю шорты, комната была без дверей, как это обычно бывает в селах, вижу как мимо нее пробегает маленький, человечек, силуэт, размером примерно с кошку.
Животных в доме не держали, был один.
Обосрался и никому не рассказывал, долго не мог объяснить это ничем, сейчас кажется что галлюцинация самое очевидное объяснение этому.

Стоит ли рассказывать об этих случаях психу? Из такого помню только это, всегда их игнорирую, мало ли что могло родиться в воспалённом детском мозгу + ко всему прошло столько времени, может мне действительно показалось, как галлюцинацию воспринимаю исключительно тот случай с запахом, там очевидно.
Обещал, что только чуть чуть расскажу, в итоге деталей все равно добавил, распизделся, извиняюсь.
Аноним 01/10/24 Втр 21:41:50 #10 №1741610 
>>1741601
БРОО, такая же тема. Пока не помоюсь, ничего не могу делать, видела определенный вайб во всем, что меня окружало, четкое ощущение, что жизнь с 2022 разделилась на до и после, и многое другое, что ты выше перечислил. Уже больше двух лет хожу по врачам и пытаюсь понять что со мной. Пытаюсь описать им все свои чувства, давая понять, что со мной действительно что-то не так по сравнению с моими сверстниками, и мне действительно нужна помощь, на что в ответ получаю только недоумевающий взгляд и рецепт очередных бесполезных таблеток. И у кого бы я не была, все точно также списывают это на обычное взросление, либо апатию. Говорят, всего понемногу. Были случаи, когда становилось настолько невыносимо это переживать, что банально опускались руки и были попытки закончить жизнь, ведь и я не понимаю что со мной происходит, и врачи тоже не в силах помочь. В последний раз пыталась покончить с собой из-за слишком громкой музыки у соседей, как бы странно не звучало. Не знаю что со мной произошло в тот момент, но рыдала как сука, параллельно резала себя. Удачи разобраться в себе, анон
Еще про дереал Аноним 01/10/24 Втр 21:45:56 #11 №1741611 
Около недели назад тоже рыдал, только от счастья, смотрел старые фотки и переслушивал музыку из 2019 года.
Очень сильно "переощутил" это все, настолько что меня ебашило эмоциями через край, рыдал от счастья, рыдал от нахлынувших чувств, что мой манямирок вернулся, но естественно откатило, это было на пару минут

Вообще я часто рыдаю в принципе, даже в началке все ржали с этого, никто так не рыдал как я по хуете, даже тян, помню уснул на уроке в 11 классе и храпел, одноклассники разбудили, поржали но по доброму, сказали с кем не бывает , а втихаря соплями давился от стыда за это, в коморке пока никто не видит, было очень стыдно. И таких ситуаций миллиарды с самого раннего детства по сегодняшний день.

Вообще, не могу принять своей дефектности, постоянно чувство что я преувеличиваю, что я выдумываю, что на самом деле все нормально как говорят остальные, мнимость эта ебаная, стою кровью истекаю и думаю что "драматизирю" рассказываю про дереализацию возможную, все в ебаные кавычки, потому что чувство, что я не могу объективно оценить ситуацию, где нибудь ошибаюсь
Аноним 01/10/24 Втр 21:54:41 #12 №1741618 
>>1741610
Сочувствую и очень понимаю, радует, что мы не одни, эта хуета с мытьем очень вымораживает, у еще был период когда я очищался изнутри слабительными + срк было с запорами, усугубляло, мол говно внутри это очень зашкврано.
У тебя окр, будешь теперь знать.
Аноним 01/10/24 Втр 22:07:24 #13 №1741621 
>>1741596
Это реально дереал. Просто от ковида многие подурели, на панике застряли в этом диссоциативном состоянии.

>но стоило заиграть музыке которую слушаю в тот меркзий период переезда, все. Меня нахуй отатило обратно.
Называется триггернуло. Вообще почитай плотно про механику психических защит, стоящих за дереалом и диссоциативными состояниями в целом.

>>1741609
В детстве глюки возможны и не являются признаком не нормы.

>>1741601
>я не верю что взросление это стать ебаным овощем, у меня бывают моменты истерик когда я как еблан ору, пизжу себя своими ремнями, режу себе руки, ноги, часто после ссоры с кем нибудь из близких.
>В момент когда такое происходит, слегка чувствуется, что даже это не такая сильная грусть и безысходность как например небольшое "взгрустнул" пару лет назад. Радость притупилась, грусть тоже, все блять притупилось, это невыносимо.

А вот это интересно конечно, это какое-то РЛ с отщепленным аффектом.
>приступить даже к ебаным играм мог только в том случае если помоюсь перед этим два часа с мочалкой, ну а хули шкварю.
Я бы это тоже списал на вытеснение чего-то плохого, но хз. Окр вроде лечится таблами. Ну и дереал это просто следствие перегрузки психики всей этой дичью. Починишь истерики с окр, вернутся тонкие эмоции (да, они так называются, эти вайбы).
Что по детству, кто тебя обижал, были ли выпавшие куски в личной истории?
Аноним 01/10/24 Втр 22:28:05 #14 №1741624 
Однозначно не шиза
Аноним 01/10/24 Втр 22:32:48 #15 №1741625 
>>1741621
Спасибо за подкинутую инфу, про то что стигернуло знаю, про дереал чекну.
По детству пиздец, батя пиздил и бухал, был случай что закрывал в подвале, мать пьяная вешалась на моих глазах, мать алкоголичкой не была, батя просто тогда довел, она явно депрессией страдала, не выходила из дому, батя затравил до такой степени.
Псих сказал что батя на психопата ебаного похож, ему внатуре никого не жалко, обвиняет во всех бедах жизни мою мать, помню, как он кидал у нее ножи, пол жизни вот так вот провел у бабушки от скандалов до скандалов родичей, все ещё ноет мол мать шалава семью разрушила и мужиков заводила потом (отношения она пыталась строить новые уже после развода, долго не продержались) а вот папаша ей кстати в открытую изменял, до сих пор шизофазит по ней, рассказыает что любит ее, на деле же очевидно пиздострадает, что удобная жертва сьебалась.Все детство нес хуйню что я не его ребёнок, хотя бы очень похожи, еще он явный ипохондрик, как и я боится всякой заразы, когда бухает ловит белочку, вот так все детство и прошло, сейчас кстати абсолютно полностью принимает меня как ребёнка, помогает даже, в дурку возит на своей машине (далеко очень находится от наследного пункта) пару дней назад он нажрался, ходили вместе по делам, болтали, шутили, двойственное отношение, не понимаю его, в детстве ему насрать на меня было, вплоть до того что когда я с гриппом дома лежал заставлял меня в магаз ходить ему по КОПЧЕНОЕ САЛО, СРОЧНО!! у меня тогда еще с обувью какая то хуйня была, в общем чуть обморожение ног не получил. Мать об этом узнавала спустя годы, мне было стремно сказать, а он все равно находил оправдания. Кстати пизды и ножи она получала как раз таки потому что защищала меня.
Про вырезанные куски хз, ощущение что я наоборот слишком хорошо помню все говно из детства в деталях, страшно представить, что такое быть может, а я не помню.
Он кстати когда меня в дурочку возит всегда спрашивает мол в кого же ты у нас такой ебанутый?))) папка вон у тебя нормальный же))) то есть, критика у него нахуй отсутствует
Дополняю про детство и родственников Аноним 01/10/24 Втр 22:59:08 #16 №1741631 
Я кстати очень сильно склоняюсь на хуевую наследственность со стороны родни бати, они там все ебнутые какие то, мамкины тож с приколами, но все же нормисы, батины же откровенно шизы.

1. Про батю сказано было
2. Дед был нормисом, стал алкашом после развода с бабкой, не помню его.
3. Родной батин брат, умер в 33 года, родственники шушукаются, что это кара божья, он якобы убил деда.
Был задротом, девствеником, омеганом, жиробасом, жил с бабкой, она его всю жизнь чуть ли не из ложечки кормила, ебанутейшая гиперопека, целый день ютубчик смотрел, в игры играл, работал охранником где бабка работала, она же его и устроила, но несмотря на это я его любил, в детстве он мне внимание уделял, когда он умер у ебанутейший тильт был, истерика, помню даже думал, что лучше бы умер батя, тогда в Боге разочаровался, потому что УМОЛЯЛ не забирать его, верил блять что молитвы ночью помогут. В детстве это все воспринималось нормально, сейчас понимаю, что он явно был больным человеком и я иду по его стопам, только без мамки шизанутой.
3. Бабка.
Мне кажется она истеричка, если у нее психических проблем нету, то психологические очень явно выраженны, по сути она и сделала таким всех остальных в семье, и батю и брата и дядю, если дядю гиперопекала, батю наоборот она как своего ребенка отрицала (он кстати повторил это поведение, про никакущее отношение ко мне в детстве я говорил, сестру младшую наоборот обожает и выделяет)
У бабки какое то запредельное чсв, например, с детства настаивает на том что бы я везде при знакомстве говорил фамилию, что бы все знали что я ЕЕ ВНУК, якобы она человек уважаемый и ее все знают. Проработала всю жизнь директором садика но отношение к себе будто она директор Газпрома блять, еще она любит драматично делать вид что ей плохо, на поминках кидалась на могилы как только рядом появлялись люди, выдавливала слезы, люди уходили сразу вставала отряхивалась и закидывала стопочку, этот перфоманс тогда заметили нахуй все знакомые и долго обсуждали. Был еще угарный случай когда ко мне люди пришли и она начала спрашивать всякую залупу про свой ебаный садик, если интересно могу рассказать, много текста просто выходит.

Надеюсь никто не против всех этих рассказов, просто хочется излить душу
Аноним 02/10/24 Срд 01:01:06 #17 №1741658 
>>1741625
https://novopsych.com.au/assessments/formulation/multidimensional-inventory-of-dissociation-60-item-version-mid-60/
Аноним 02/10/24 Срд 01:44:10 #18 №1741668 
>>1741658
Спасибон, получилось всего 17 балов, но мне кажется там про дереалку очень мало вопросов, вряд ли у меня дис. С памятью пробелов нету, ощущаю себя собой, амнезии вообще не было, вот хуйня именно с тонкого ощущения окружения.
Вообще, меня тесты в ступор вгоняют, трудно их проходить и оценивать свое поведение по шкале, постоянное ощущение что преувеличиваю или наоборот приуменьшаю.
Ща посмотрю что там на сайте еще есть.
Аноним 02/10/24 Срд 01:59:59 #19 №1741673 
>>1741668
Оно вроде там кптср тоже должно показывать, по твоим описаниям короче на чистое кптср похоже очень.
Аноним 02/10/24 Срд 03:03:45 #20 №1741679 
>>1741673
Тут кстати хз, раньше флешбечило, была тревога с пережитыми травами, когда смотрел детские фотки дисфорило очень, будто бы на них не я, еще агрессия была, хотелось мелкого себя отпиздошить, это же не я, хули.
Но в лет 18 будто отрезало, похуй стало, было и было, будто ебут сейчас совершенно другие вещи, которые происходят в данный момент, а не когда то там давно, с психом когда общались тн выдвинул мнение что птср у меня нету, как раз таки из за того, что стало похуй, все простилось и забылось
Аноним 02/10/24 Срд 10:51:36 #21 №1741706 
>>1741679
>птср у меня нету, как раз таки из за того, что стало похуй, все простилось и забылось
Она чушь сказала, ты вытеснил просто воспоминания вместе со способностью их воспринимать, вот и поплыло восприятие и чувства в целом.
Какое простилось блятб при таких охуительных историях.
Аноним 02/10/24 Срд 11:46:36 #22 №1741719 
>>1741679
Двачую этого анона >>1741706, твой психтер неадекватен и некомпетентен, вообще ничего не знает про кпстр.
Аноним 02/10/24 Срд 19:54:18 #23 №1741848 
Блять, анончики, спасибо, почитал немного про кпстр, возможно даже оно, по какой то причине даже не смотрел в его сторону, есть моментики схожие, жду приема, спасибо ещё раз
Аноним 03/10/24 Чтв 04:38:20 #24 №1741932 
>>1741848
как у тебя сейчас состояние? всё норм?
Аноним 03/10/24 Чтв 12:06:29 #25 №1741970 
>>1741932
Спасибо за вопрос, хуево пиздец, лежу вот встать не могу, думаю тильт из за очередного срача с одним человеком, но чувствую грусть по ней оч притуплено, раньше бы визжал и руки резал, ща как то похуй внутри, но видимо физически не похуй, сказалось апатичкой, снится еще, видимо просто эмоции в целом притуплены, но они есть. Денег еще блять нету, люди по работе сливаются.
Жопу подниму, буду уборку делать.
Мать написала что в суд подает на батю по какой то причине, уже чувствую нагрянувший пиздец и семейный скандал через пару дней
Пиздец, как же я хочу в дурку на прием, просто поговорить, вы не представляете.
Аноним 03/10/24 Чтв 12:26:18 #26 №1741977 
У меня просто есть такая хня, что я по отношению к одному человеку испытываю двойственное отношение, у нас все хорошо пока мы общаемся и я в здравом уме, но как только мне становиться хоть капельку хуже я любое слово воспринимаю за предательство.
Срач случился на максимально тупейшей почве, поржал с соседей, что у них там за дверью хуйня какая то происходит, мне сказали что это нихуя не смешно, несколько человек, но агрессия была выплеснула именно на того, кто мне больше всех дорог и которого с детства знаю, похуесосили друг друга, я взял да и рассказал всем остальным, то чего не должен был, то что доверили только мне, якобы, чем ты лучше, не морализируй))))
И так нахуй всегда, взрываюсь на нее по полной хуйне, ревную к друзьям, К УВЛЕЧЕНИЯМ, плачу, режусь (она кстати думает что это манипуляции, но в тот момент я действительно себя так чувствую будто МЕНЯ ПРЕДАЛИ БЛЯТЬ)
Потом очень стыдно, в эти моменты я себя не контролирую, спустя время осознаю какую хуйню нес, стыдно, извиняюсь, на коленях ползаю, даю обещания и снова повторяю это.
Я пиздаболище последнее, но пиздаболище у которого будто просто отбирают контроль эмоций
Аноним 03/10/24 Чтв 12:29:18 #27 №1741978 
>>1741977
Так у тебя кптср и прл, браток
Аноним 03/10/24 Чтв 12:31:36 #28 №1741980 
Она меня кстати уже неоднократно слить пытается, я ее заебываю, умоляю вернуться, написываю с фейков оскорбления, потом извинения, звоню, кидаю деньги в банк с сообщением, пока она не сжалится.
Сегодня тоже написала, что я пиздаболище и нужно было меня слить еще в 2019 году, но сегодня от этих слов ничего не чувствую, даже оправдывать себя не хочется, это абсолютная правда
Хотя, ей вездет что на данный момент она в другом городе, приехал бы под дверь поговорить.
Аноним 03/10/24 Чтв 12:32:46 #29 №1741981 
>>1741978
На прл кстати думал
Аноним 03/10/24 Чтв 14:15:50 #30 №1742006 
прл - усугубление кптср, автономный сердитый аффект бегает отдельно от остальной психики и способность чувствовать безопасность и самоценность тоже отдельно на полу валяется
Аноним 04/10/24 Птн 11:16:11 #31 №1742288 
Пиздец, вчера около часа искал ебаные ключи от квартиры, нигде не было, психовал, орал на кошку, мол дура заиграла, забил хуй.
Днем проснулся от того что батя пришёл, он спрашивает мол почему у тебя под грязной табуреткой ключ лежит, а он реально там лежал, раз триста вчера там посмотрел, нихуя не было, даже вещи другие под ней поднимал, подметал
В мистику не верю, либо кошка действительно игралась, либо я уже настолько на автопилоте все делаю, что нихуя не замечаю, ключи куда кинул до, кстати действительно не помню, может реально под табуретку, ебанат, так что это из за автоматизма действитий 100%
Аноним 13/10/24 Вск 15:30:52 #32 №1745275 
Это снова я, нету куда пожаловаться, проснулся с сильнейшим чувством ненависти ко всему, блять друзья мои бесят просто пиздец, испытываю двойственную хуету к ним, вроде все нормально, но во время диалога накатывает и начинаю агриться, писать что они ебанаты, бесит их манера общения, интересы, пиздострадания и тд... Хотя обычно такого не бывает.
В итоге меня накатило так сильно что без единой эмоции на ебальнике исполосовал себе всю руку, хочется еще кстати, потом начал рыдать и биться об пол. Еще одна ебанатка по работе написала, мол дорого пиздец, скинь мне 500р, выбесила к хуям, ходил по комнате агрился и повторял одно и то же.
Что это за хуйня блять? Давно таких истерик не было, обычно они у меня по какой либо причине с а тут попросту снихуя.
Ко врачу поеду на этой неделе скорее всего, он в отпуске был.
[mailto:[email protected]Аноним 13/10/24 Вск 17:35:03 #33 №1745306 
ppp 4444.jpg
17109889117700.mp4
>>1745275
Привет. Я менльком прочитал первые пару постов. У тебя одна из 15~ центральных человечьих психик, ето ПРЛ мне кажется. Там у этой психики задача основная эволюционая ето находится в нестабильном состоянии и совершить чтото вот как на вебм примерно. Комуто везет и у них несильно эта адаптация развита и они могут даже до 50 дожить (бухая или употребляя и находясь рядом с фаворит персон) Ктото как Кобейн (он прл) до 30 сильно не доживает. Сам это не пройдет и никуда не исчезнет. Иди в тред ПРЛ и спрашивай что делать и как они выживают.
Аноним 14/10/24 Пнд 00:21:44 #34 №1745413 
Завтра в дурку, счастлив как никогда
Аноним 14/10/24 Пнд 03:27:36 #35 №1745430 
>>1745413
Пили стори
Аноним 14/10/24 Пнд 16:37:26 #36 №1745554 
>>1745430
Пилю.
Только что приехал, ничего интересного, дали почитать заключение, сидел еще рыдал там у врача жалуясь на депру, выписали новые препараты.
В заключении написано:
На первый план выходят многочисленные акцентуирования, признаки депрессии на фоне повышенной личностной тревожности, личностная инфантильность, незрелость. Нарушена операциональная сторона восприятия в дисморфофобических переживаниях. Присутствуют выраженные противотенденции переменно-либального характера - скрытность с болезненной откровенностью. Критика к состоянию недостаточна.

Выявлен личностно-аномальвый патопсихологический симптомокомплекс.

Понять бы только что это все значит, псих мне особо ничего не объяснял, он вообще отказывается что либо комментировать, судя по всему, что бы меня не огорчать)) а я еще и спросить боюсь поподробнее, тем более после слез, сижу как омеган, боюсь начать разговор, да и там очередь из баб срак была очень большая и так около трех часов ждал, времени не было, опять месяцок на препараты и смотрю динамику.
Аноним 14/10/24 Пнд 16:55:03 #37 №1745555 
Эмоционально-волевая сфера:
В методике «сокращённый тесте Мини-Мульт/СМОЛ (ММРІ)»:
1-я шкала - шкала «невротического сверхконтроля» (63- характерологические
особенности индивида). В ММРІ- шкала «ипохондрии». Усиленный
самоконтроль у гиперсоциальной личности, отличающейся достаточно высокой
амбициозностью, которая входит в противоречие с повышенной потребностью
соответствовать общепринятым нормативам и стереотипу социально-приемлемых
форм существования.
В сочетании с повышенными 2-й и 3-й шкалами 1-я шкала входит в так
называемую невротическую триаду, которая характерна для невротических и
неврозоподобных расстройств. Одинокий пик по 1-й шкале с низкими
показателями депрессии и тревожности при повышенной 8-й шкале встречается
при ипохондрической форме шизофрении.
Защитный механизм: повышение профиля по 1-й шкале свидетельствует об
усилении невротического самоконтроля и соматизации тревоги, то есть о
биологическом способе защиты.
2-я шкала - шкала «пессимистичности» (90 баллов выраженное
акцентуирование). В ММРІ — шкала «депрессии». При высоких показателях она
действительно отражает крайнюю степень пессимизма - депрессию. Повышение
по 2-й шкале при отсутствии характерных для депрессии жалоб встречается в
рамках ларвированной (скрытой, «улыбающейся») депрессии. Высокие
показатели по 2-й при сопутствующем двойном пике по 7-й и 8-й шкалам (случай
испытуемой - прим. пс..) выявляют при показателях 65-75Т психастенический тип
личности, а при более высоких баллах профиль отражает тревожно-депрессивный
синдром и признаки хронической социально-психологической дезадаптации.
Высокий пик по 2-й шкале - 90Т и выше характерен для выраженной
клинической депрессии.
4-я шкала - шкала «импульсивности» (77 баллов - акцентуирование). В ММРІ –
шкала «психопатии». При нормативом разбросе (в пределах 60-75T) она выявляет
активную личностную позицию, выраженное сопротивление средовым
воздействиям, высокую поисковую активность; в структуре мотивационной
направленности - преобладание мотивации достижения, уверенность и быстроту
в принятии решений.
Для лиц с повышенной в профиле 4-й шкалой характерны нетерпеливость,
склонность к риску, неустойчивый, завышенный уровень притязаний
(подтверждается самооценка по Дембо-Рубинштейн - прим.пс.), выраженная

Остальное пофоткать не успел
Аноним 14/10/24 Пнд 17:55:56 #38 №1745591 
>>1745554
Крепимся.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения