Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я вниманеблядь поэтому рассказываю

 Аноним 14/10/24 Пнд 21:33:12 #1 №1745724 
IMG20241007225402.jpg
pRgdSDeZLET4Mq3TYFnfo0shmW9puNw6vvGBxKfTZobZY3xdPRceLp0KKSegW9vKRHzpW8sWDxqGMVmuSNmHLuP.jpg
Всем привет еще раз!
Я тут недавно писала тред о суициде и поставила вот эту картинку. Его удалили, поэтому рассказываю как у меня дела.

Я взяла академический отпуск. Как оказалось, у меня были серьёзные проблемы с щитовидкой (отсюда смены настроения и бесконечная усталость), +корректируемые беды с башкой.

Теперь я хочу посвятить год своему лечению.

По сути, все что я сделала - ВЫБРАЛА СЕБЯ. не предала себя. Если бы я пошла на поводу родителям, правилам, я бы еще сильнее замкнулась и тронулась башкой

Пока что я сделала очень маленький, но решающий шаг. И вроде это был самый простой и банальный выход из ситуации, но стыд, страх, вина оказывались сильнее.

ВСЕГДА! пожалуйста запомните навсегда и подчеркните жирным шрифтом выбирайте себя. Нахуй логику и что пиздят остальные, только вы знаете как вам надо. Нахуй мнение окружающих
Как только вы станете выбирать себя - будут выбирать вас и идти вам на поводу в чем я убедилась.

Спасибо за поддержку, которую вы оказали. На самом деле человеку и в правду важно находиться в социуме, я реально почувствовала что я не одна(и если раньше это было кринж чувство и фраза, то сейчас я блять осознаю силу этой хуйни и что оно реально спасает жизни). Я не вальный и не особо эмпатичный человек, не буду притворяться. Я хочу сначала полюбить себя по-настоящему (быть более эгоистичной, заботиться о себе и тд), а потом полюбить остальных и весь мир от избытка любви к себе (знаю! Что звучит ебануто но я чувствую что так правильно).

Я правда надеюсь, молюсь, чтоб у каждого из вас все было хорошо. В этом треде действительно сидят особенные люди, пусть раньше времени но я чувствую что я вас люблю, потому что вы похожи на меня и я вас понимаю

Спасибо правда за все, я передумала совершать суицид.
Аноним 14/10/24 Пнд 21:52:33 #2 №1745736 
>>1745724 (OP)
Безумно рада за вас!!
Аноним 14/10/24 Пнд 23:49:37 #3 №1745792 
Охуенчик.
Аноним 14/10/24 Пнд 23:58:56 #4 №1745794 
>>1745724 (OP)
>серьёзные проблемы с щитовидкой
здорово что выяснилось, если дело только в ней, то заживёшь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения