Сохранен 4
https://2ch.hk/po/res/58197031.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так

 Аноним  OP 15/10/24 Втр 13:11:33 #1 №58197031 
image
2019

Когда тебя пиздят - мир не справедлив, страна - коррумпированное говно, Путин - развёл чиновничий разбой, судебная система устарела, менты - лучше б уж взятки брали, как раньше...

Когда сам начинаешь кого-то пиздить - мир как мир, страна - как везде, примерно такое же говно, как у всех, суды и ментов надо просто использовать, насколько есть возможности, Путин как Путин, какой всегда и был )

Вывод? Противостоять, ебать и пиздить, не вставать ни в чью пищевую цепочку.

Одной рукой работать, запускать новые проекты, рожать и воспитывать детей, качать экспертность и скиллы, а другой - пиздить противников и защищать границы.

Мир охуенно справедлив, когда достаёшь свои стальные шары и стоишь за себя.


2024

Некоторые пидорки говорят мне последние пару лет: хуле ты, мол, Торшина, вечно ноешь по прошлому, по этому Google Ads, по Meta, по блогерам-иноагентам. Хорош, мол, оплакивать, пора забыть и жить дальше - у нас есть прекрасный Директ, распрекрасный Авито и совсем замечательные патриотичные каналы Телеграма. Зачем тебе YouTube, когда у нас вот-вот расцветет Рутуб и уже колосится видео ВК?

И у меня в голове не укладывалось: да как так-то люди живут и работают - у них ампутировали без наркоза 80% инвентаря, а они юбку одёрнули - и пошли продавать клиентам блоги на Яндекс.Дзене и строить автоворонки на страницах ВК. И никакого тебе горя и тоски по тому разнотравью и возможностям, что были буквально вчера.

А как у нас может вот-вот зацвести какая-то своя соцсеть или видеохостинг, когда Ютубу без малого 20 лет, Фейсбуку
примерно столькоже и чуть помладше Инста, которая появилась 15 лет назад. Эти бизнесы годами развивались, наполнялись аудиторией, формировали паттерны, эволюционировали вместе с контент-мейкерами. В них вливались миллиарды умных денег. Не говорю уже про сам поисковик Google, которому 26 лет, что по меркам digital - как три поколения. Ничего у нас не появится вот-вот, ровно как ничего и не воскреснет типа ВКонтакте, Одноклассников и Дзена. Это так не работает. Аудитории надо гораздо больше времени, и в интернете никто не ходит строем, даже в Рунете. Как бы того не хотелось нашим законотворцам.

Но тут я короче поняла, что тем пидорасам из начала поста и не по чему плакать. У них значит и не было ничего выдающегося среди проектов, куда бы они были эмоционально вовлечены; чем бы профессионально гордились и что не смогут больше повторить очень долго, возможно, никогда.

А лично я ещё долго буду ныть, потому что мне не хватает не только профессионально, но и эмоционально 5D проектов.

Было охуенно напродавать билетов через Google, YouTube и Meta
на чемпионат UFC и болеть всей командой трафиков за Хабиба.

Мы считали за честь делать кампании проектам, про которых Дудь рассказывал в выпуске о Долине.

Мы гораздо чаще покупали интеграции у интервьюеров Ютуба (ныне иноагентов), и там каждая интеграция была типа короткометражного кино.

Мы фиксировали какие-то удивительные охваты и рекордные продажи со сторис Инсты
, которых ныне нет и в помине.

Сука, мы успешно крутили кампании в Google вебкам-студии, потому что Google не парил мозги: тематика разрешена - значит он дает показы; в Яндексе она тоже типа разрешена, но показов было по нулям, так что с уходом Google закончились и чьи-то бизнесы.

Что-то удивительное происходило почти каждую неделю, это был чёртов калейдоскоп, хотя мы тогда этого и не понимали.

А то, что оставлено для работы сейчас - как сырники Юлии Высоцкой, которые она сожгла и закопала ферментироваться, а мы их откопали, полили бычьим молоком - и должны делать довольную рожу, проглатывая, не жуя. Именно, блять, такие у меня ассоциации от нынешних кабинетов ВКонтакте, Авито, от голодных игр Директа и цен оставшихся на рынке блогеров, которые покупают подписчика в Телеге уже, наверное, рублей по 5 000 р. за душу. Продают, соответственно, из расчета по 10 000 р. за каждого прочитавшего пост.

Да, теперь я точно понимаю, что положить хуй не глядя на весь инвентарь, что делал нашу работу ярче, могли только те, кто этот инвентарь и не нюхал. Кто и не получал той мощной отдачи от рекламы в виде продаж, какая нам сегодня только снится.

Коллеги, а вы уже приняли новую Норму?
Аноним ID: Истеричный Чебурашка  15/10/24 Втр 13:27:27 #2 №58197118 
>>58197031 (OP)
блять, оп, научись копирайтить

сажи треду
Аноним ID: Саркастичный Дзю Йен  15/10/24 Втр 13:43:34 #3 №58197190 
>>58197031 (OP)
Патамушта например если я спиздел чета где та то ета заебись а если какой лох мочоный у меня спиздел то ето пиздец беспредел ебать нада таких чертей бля
ты ваще не понял? когда ты нахлобучил лошка то это заебись, а когда тебя как лошка побрили то еэто не заебись все должно ыбть ясно уже не маленький. все. обнял
Аноним ID: Саркастичный Джоуи Триббиани  15/10/24 Втр 15:18:26 #4 №58197734 
отрубите руки тому кто это написал
ничего не читал
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения