Сохранен 405
https://2ch.hk/sn/res/277071.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Игра.

 Аноним 27/05/15 Срд 00:53:03 #1 №277071 
14326771830870.jpg
Сап, аноны. Помогите найти архивы тредов с Игрой. Летом прошлого года мониторил, а сейчас ничего.
Аноним 27/05/15 Срд 01:06:51 #2 №277074 
Что за ИГРА?
Аноним 27/05/15 Срд 01:14:39 #3 №277077 
>>277074
Ньюфаг, что ли? Ой, господи, стыд-то какой.

Распишу то, что помню. В оригинальном и последующих тредах всё было очень классно и интересно.

Суть такова: ищи знаки, они повсюду. Замечал, когда смотришь на цифровые часы, числа, вдруг имеющие симметричность? Бывало ли у тебя так, что случаются непонятные совпадения?

Это Игра. И в Игру можно зайти глубже. Достаточно сказать себе или вслух: Я участвую. Оболочка не так важно, важен настрой.

Один из парней с того треда рассказывал примечательную историю, как очень хотел найти деньги. Их у него не было, сам он бедный студентишко. Он пошёл гулять, шёл, попросил мысленно найти хоть что-нибудь на выходных. К нему подошёл старик, чтобы спросить дорогу, указал на неверное направление, совершенно неверное. Анон его подправил, а сам пошёл туда, куда указал старик. Дошёл до первого перекрестка. Загорелся зеленый свет в одну сторону, пошёл туда. И так несколько раз.

Спустя пару витиеватых движений и ходов он увидел под ногами бумажник. Несколько тысяч рублей. Как раз.



Аноним 27/05/15 Срд 01:17:35 #4 №277078 
>>277074
Если не изменяет память, аноны относились к этому с некой иронией и веселостью. Можно попросить у Игры что-нибудь, а далее следовать действиям окружающего мира. Задать важный вопрос. Кто-то говорил, будто бы его интересовала какая-то мелочь, надо было решить, что делать. Проходя по улице, он услышал, как прохожий, говоря по телефону, четко и ясно сказал, да так, что его реплика безумно подходила под вопрос. Этим он и воспользовался.
Аноним 27/05/15 Срд 01:21:15 #5 №277079 
Хм, порылся в сообщениях, нашел кое-чего. Вброшу сюда, не злитесь, если их будет много. Объявляю тред ИГРА открытым.
Аноним 27/05/15 Срд 01:22:23 #6 №277080 
Я другой анон, но расскажу немного об игре. Когда я обнаружил этот тред, я хотел бы обсудить игру, но существуют определенные правила.
Вообще правила создаются тобой. То есть если ты захочешь, то ты можешь их отменить, поменять или добавить. Но самое хуевое, что правила очень тесно связаны с подсознанием и
их трудно менять непосредственно сознанием(лично мне трудно, не знаю как у остальных). Чаще всего правила
создаются, когда твой мозг замечает некоторую закономерность или фиксируется на определенной мысли(я называю их мыслями-паразитами. Чаще всего их можно получить от других людей.) Попробую привести несколько
примеров. Скажу сразу, что мой пост тоже может содержать(и таки содержит) мысли-паразиты, поэтому я спрячу их за спойлерами. Если вам не нужны примеры, то просто пропускайте спойлеры.

Вот пример. Вот ты играешь в Игру. Потом решил рассказать о ней знакомым, но по какой-то причине им стало не интересно и разговор об Игре загнулся. Ты отметил закономерность - разговор об Игре имеет свойство затухать. Ты уже создал правило, но пока что ты можешь отменить его усилием воли. Если ты этого не сделаешь или совершенно случайно следующий разговор тоже затухнет, правило укрепится. Теперь отменить его намного сложнее и с каждым новым случаем сложность отмены правила и его эффект растет в геометрической прогрессии. Такое случилось со мной. Дошло до того, что когда я пытаюсь заговорить об Игре, у меня отключается интернет, падает борда или меня просто все игнорируют. Я помню однажды четыре часа пытался поднять тред об Игре в /b/ и в него не отписал НИКТО. Ну то есть вообще никто, хотя я видел свой тред на нулевой. Кстати вот тебе сразу пример про мысль-паразит. Ты прочел мой пример, мозг зафиксировался на этой мысли и теперь если ты не отменишь это правило, оно может закрепиться и у тебя. Лично я получил это правило от другого человека.
Вообще правил у меня овердохуя, но приведу пару примеров, чтобы было понятнее.
1. Если на мне наушники, то Игра не работает. Даже если звук не играет, или звук меня не отвлекает, в любом случае Игра не работает с наушниками. Без исключений. Правило пришло ко мне, когда мозг заметил закономерность и начал её усиливать.
2. Светофоры указывают направления пути. Точнее советуют/предупреждают.
3. Игра может реагировать на просьбы и исполняет их в 80% случаев. Чем меньше просьба зависит от меня и чем больше она относится к рандому, тем больше шансов её исполнения.
4. У Игры нельзя просить профитов. В случае нарушения этого правила следует наказание. Я не нашел зависимости между тяжестью наказания и величиной профита, похоже наказание выбирается полурандомно или в соответствии с моими ожиданиями. Первоначально правило звучало, что Игру нельзя было ни о чем просить, но потом я изменил это правило именно на очевидные профиты. Если я прошу чего-нибудь, что не принесет мне мгновенной выгоды, то это не попадает под правило. Правило пришло мне от другого человека. Почему тогда я обсуждаю Игру, если есть правило её не обсуждать? Недавно был знак, что я должен рассказать об Игре. У меня стоит адблок, который скрывает почти всю рекламу. Но вот сегодня он постоянно сбоил и периодически прорывалась реклама говнобраузерки. "Удивительная игра! Такого вы еще не видели! Скорее, расскажите друзьям!" Прорывалась ТОЛЬКО реклама говнобраузерок. Причем расскажите друзьями было почти в каждой рекламе, из чего я сделал вывод, что это знак. Я уже до этого пытался отписать в тред и залил огромную простыню, но каждый раз борда падала с 503 ошибкой. Судя по тому, что ты читаешь это сообщение, я был прав и Игра пропустила мой пост.
Так вот, об успешной цепочке.
Вышел на улицу, решил начать игру. Причем попросил у Игры денежного профита. Практически сразу ко мне подошел дед и спросил как пройти до @улицанейм@. Я объяснил ему, он поблагодарил меня, но сам пошел в сторону магазина. Я подумал, что мне нужно на эту улицу, пошел туда. Дошел, прямо в центре улице висит реклама денег взаймы. Скорее всего
фирма-однодневка. Но суть не в этом. Суть была в слогане. "Нужны деньги? Тогда иди в нужное место!" Или что-то такое. Причем не было указания в какое место мне все-таки идти, даже указания на эту говнофирму не было. То есть так и сказано "Иди в нужное место", а не "Иди в фирманейм!" Сам офис находился прямо по соседству с этим рекламным банером, но он меня не интересовал. Я понял, что мне нужно идти в "нужное место". Так как больше указаний не было, я еще несколько минут побродил по округе и решил применить одно из своих правил - пойти по знакам светофоров. Шел по зеленому свету, пока не пришел к местному парку. После парка начинались ебеня, в которых уже не было светофоров, поэтому я так понял, что это и есть "нужное место". Зашел в парк и почти прямо на входе заметил кошелек. В кошельке лежало 7000+ наличных, мелочь, и стопка одинаковых визиток какой-то очередной говнофирмы. Визитки лежали в прозрачном пакетике в кармашке и были как-будто только что напечатаны. Очень качественные, с рельефным рисунком и с очень хорошими чернилами. Причем информации о фирме не было. Адрес, название, телефон и логотип. То есть при взгляде на визитку было невозможно понять о чем она, золотой рисунок тоже ничем не помог. Уже не помню названия, но оно тоже практически не гуглилось, оно было слишком общим. Не помню слова, но суть в том, что это было именно слово, что-то вроде "Фантазия", а не "Сбербанк". Короче заговорился я. Итого - в кошельке была наличка, недавно напечатанные визитки какой-то фирмы и все. Я взял нал, взял одну визитку, а остальное выкинул. Хотел сходить по адресу, но я и так за день вымотался, а радость от найденных денег звала меня поскорее домой. Пришел домой и решил загуглить эту фирму. Так вот, в гугле я ничего конкретного не нашел. То есть я нашел похожую фирму, но она была в ДС и логотипы у них не совпадали. Точнее у ДСовской не было логотипа вообще. В своем мухосранске я ничего не нашел. Тогда я загуглил телефон и тоже ничего не нашел, лол. Было только одно объявление о продажи машины, в котором был указан этот номер и имя владелицы - Наталья. Больше ничего обнаружить не удалось. Дальше я копать не стал, а просто наслаждался легкими деньгами(тогда был студентом и для меня это были большие деньги). Вскоре визитка, которую я использовал как закладку, износилась и потерялась. Сейчас я понимаю, что мне надо было продолжить игру и пойти по этому адресу, но тогда мне было похуй. За что я таки получил двойное наказание, но это уже другая история. Задавайте вопросы.
Аноним 27/05/15 Срд 01:24:01 #7 №277082 
Давайте составим небольшой каталог случайностей, которые происходят и мы их считаем за игровое событие. Можно будет прикинуть что происходит часто, что не очень. Попробую начать.

1. Цифры.
1.1 Одинаковые
1.2 Зеркальные
1.3 Конкретное число

2. Предмет. Одинаковый (редкий) предмет встретился много раз. За всю жизнь три раза, а тут вдруг раз шесть за два дня. В разных местах, не связанных друг с другом.

3. Событие.
3.1 Похороны. В среднем раз в 5 лет кто-то да помирает, но в этом году уже 9-е похороны.
3.2 Залетела птица в квартиру несколько раз за лето, в другие года не залетали или залетали раз в год.
3.3 Дохлые птицы и животные попадаются на дороге часто, иногда давят при мне, при чём в местах, где меня не должно было быть в тот момент.
3.4 Часто покупаю последний предмет с прилавка, например последний батон хлеба, бутылку пива, пачку сигарет.
3.5 Происходит несчастный случай.

Пишите, какие категории событий у вас бывают, какие конкретные события, цифры и т.д. Как часто. А в общем всё что сочтёте нужным, хоть как-то набрать статистику.

Анон позже добавил к себе:
Помимо таких проявлений, как в каталоге, Игра может посылать т.н. Объекты.
Объекты чаще всего можно описать словом "странный". Один из объектов, которые я нашёл, — ржавая звёздочка. Нашёл я её при странных обстоятельствах: Я шёл к себе домой, а рядом был небольшой лес. Я решил зайти в него, ведь спешить было незачем. В общем, идя по лесу, я услышал какой-то шум метрах в пяти от меня. Я ускорил шаг и пошёл в направлении перпендикулярно шуму и просто-напросто споткнулся. Пропрыгав немного на одной ноге, я встал на обе и увидел прямо перед собой эту Ржавую Звёздочку. Она лежала на земле.
Она была обрамлена кольцом, которое было сломано в 2-х местах. В то время, я только вступил в Игру, и разумеется, принял её, как подарок от Игры.
Ну, до сих пор ношу её с собой.
1. Цифры
1.1 Уже конкретно заебало. Всегда, когда смотрю на часы, попадаю на тот момент, когда время [часы]:42. И КАЖДЫЙ день я попадаю на момент, когда на часах 16:42.
16:42 — особое для меня число, не буду говорить, что да как, но это число стало появляться в моей жизни слишком часто. Последней каплей было то, что номер пломбы на моём счётчике воды начинается на "1642"!
Ещё одно число, которое меня доёбывает — 23. Года джва назад посмотрел фильм "Роковое число 23", он мне крайне доставил. Джва месяца назад, когда меня стали доёбывать странные числа и я увидел этот тред, я решил вступить в Игру. И в этот же день в нескольких местах я стал замечать число 23. Это тоже довольно сильно доёбывает. Например, я езжу на автобусе часто. Ну и дают билетик. А я по привычке складываю все числа... ПОЛУЧАЕТСЯ 23
1.2 Зеркальные числа это тоже довольно частое проявление. По вечерам сижу за пекарней и когда смотрю в уголок экрана на время МНЕ, БЛЯТЬ, ПОПАДАЮТСЯ ЕБАНЫЕ 22:22, БЛЯТЬ!
Много случаев было с зеркальным числами, но 22:22 — самый частый. Прямо каждый день.

2. Событие.
2.1 Встреча с определённым человеком. Случается довольно часто, но пока что никакой закономерности в них не нашёл. Т.е. встреча происходит рандомно. Но то, что это относится к Игре — точно.
2.2 Имеет связь с первым пунктом. Играет определённая музыка. Через каждые 2 дня она играет в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время.
Замечены ещё 1 аномалия помимо периодичности: она не сильно популярна, я бы больше сказал — о ней почти никто не помнит. Но она, чёрт побери, играет.

3. Текст.
3.1 Очень часто встречаю ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ.

Вроде бы, всё. Те, у кого что-то из моего Каталога — поддвачните, посмотрим, сколько нас.
Аноним 27/05/15 Срд 01:25:10 #8 №277083 
Вообще, я думаю, прежде чем что-то просить, нужно как следует поиграть в Игру, чтобы поверить в неё. Эффекта не будет, если сразу просить что-то. Лучше всего гулять в городе, одному — отлично, можно следовать знакам. Я, например, сижу дома, этих совпадений почти не вижу, но хотя бы стал их замечать
""Привет, ОП. Пилю годные способы манипуляции реальностью через сознание.

1. Чтобы найти ответ или решение той или иной проблемы.

Задаешь вопрос в уме "Если будет [1 событие] или [2 событие] то [будет 3 событие]". Или стукаешь пальцем о другой палец (у меня так именно так работает, у других не знаю), с вопросом "если что-то произойдет сейчас, то будет [событие] и если в момент стука произойдут явления типа телефонного звонка, скрипа пола, какой нибудь звуковой акцент с улицы, или следующий такт прослушиваемой тобой песни, то вероятность положительного или отрицательного (смотря как сформулировал) ответа овер 50%.

2. Чтобы произошло то или иное событие, можно в уме заключить сделку без всяких жертвоприношений. Например загадываешь "если мне даст моя еот, то после этого сломаю руку или меня уволят с работы". Нужно устанавливать цену, выше по значимости получаемому событию. Или "если мне даст моя еот в сракотан, то после этого я буду должен порезать себе руку или [заняться реализацией каких нибудь сложных и утомительных дел, которые планировал до этого]. Можешь потренероваться. При невыполнении условий будет какое-нибудь плохое явление или после нескольких невыполнений штука перестанет работать.

3. В теме проскакивала инфа про притяжение информацией, когда обмазываешься той или иной темой, то знаки этой темы начинают быть повсюду и твое внимание начинает акцентироваться на этом. Тут две гипотезы: либо сознание притягивает события, либо твое подсознание АКЦЕНТИРУЕТСЯ на конкретные события из происходящих событий всех тем вокруг одновременно.

Анонич, поэксперементируй и доложи о результатах, если не сложно.

ОТВЕТЫ:

Не знаю, совпадение это или нет, но второй способ сработал мгновенно. Жду расплаты :З

Не знаю, может и детская забава, но получить ответ на вопрос можно через книгу, которую сейчас читаешь/которая рядом лежит. И куда более подробный, чем просто да/нет. Но, опять же, здесь можно интерпретировать как угодно. Как и любой другой сигнал Игры, так что не самый плохой способ.

А не на самовнушении ли всё это устроено?
(ответ:А какая разница, если это работает.)""
Аноним 27/05/15 Срд 02:09:19 #9 №277086 
Поливайте говном, но я ньюфаг.
Заинтересовало. Так понимаю, что Игра это действия, основанные на закономерностях?
Аноним 27/05/15 Срд 02:42:05 #10 №277089 
Нашёл первый тред на архиваче:
http://arhivach.org/thread/22379/
Аноним 27/05/15 Срд 02:50:03 #11 №277090 
>>277089
благодарствуем
Аноним 27/05/15 Срд 03:34:58 #12 №277092 
Буду бампать по возможности
bump
Аноним 27/05/15 Срд 05:04:51 #13 №277097 
Помню был тред что 13:37 на часах, в нем узнал об Игре. Так вот я стал тоже часто замечать имено 13:37, то есть чуть ли не каждый день на протяжении месяца. Решил, что это приглашение, попробовал поиграть, но быстро проебал все знаки Игры, и все кончилось. Теперь очень редко встречаю эти цифры.

Нужно больше инфы по знакам. На что реагировать? Например, вот перешел дорогу на зеленый свет, а дальше? Налево? Направо? Как выбирать направление? Как в это играть?
Аноним 27/05/15 Срд 05:59:45 #14 №277102 
Почитал ваш тред, вспомнил старый и только сейчас меня осенило, что я играл, сам того не понимая. Суть в том, что я хотел познакомиться с одной тян, но удачного момента не подставлялось. У меня как то появилось правило, что если я ее вспомнил, то встречал. Встречал каждую субботу подряд в течение месяца при разных обстоятельствах. Алсо, позже если я вспоминал ее специально, то не встречал. Потом я создал себе правило, что я не встречаю ее вообще так как ссал знакомиться и я перестал ее видеть. Такие дела
Аноним 27/05/15 Срд 07:12:16 #15 №277108 
>>277071
Двачую этого. Сам хочу начать.
Но боюсь, что проебу это все
Аноним 27/05/15 Срд 07:28:14 #16 №277109 
>>277071
В этом треде Архивариус на Пастебин ВСЕ заливал.
https://2ch.hk/sn/res/265146.html
Аноним 27/05/15 Срд 08:07:03 #17 №277112 
Ананасы, вчера я захотел вступить в это, так что сегодня я ждал каких-то изменений, или еще чего. И я их получил. Сначала чуть не попал под машину(остановилась в паре сантиметров), а после нее я ждал поезда, который в это время не ходит. Итого, опоздал везде, где смог
нихуевые такие инвайы
Что дальше делать?
Аноним 27/05/15 Срд 08:50:45 #18 №277114 
>>277086
Игра - это фантазии поехавших с синдромом навязчивых состояний.
Один из таких поехавших
Аноним 27/05/15 Срд 10:00:03 #19 №277119 
>>277114
Но это забавно
начинающий поехавший
Аноним 27/05/15 Срд 10:06:19 #20 №277120 
>>277119
Пока в дурку первый раз не попадёшь.
Аноним 27/05/15 Срд 11:02:21 #21 №277134 
Вот что я вам скажу. Никто из самых далеко зашедших Игроков не будет писать о своей Игре. Всем уже давно известно, что посты про Игру не хотят отправляться, особенно когда играешь. Но тред такой ждал. Отвечу на все общие вопросы по ней.
Человек, который был в шаге от дурки, но прекратил Игру
Аноним 27/05/15 Срд 11:02:25 #22 №277135 
>>277120
Не думаю, что будет что-то, если попробовать
Аноним 27/05/15 Срд 11:03:21 #23 №277137 
>>277134
Как понять, получил ли инвайт и что делать дальше? Искать несоответствия и закономерности?

Я отписался выше
Аноним 27/05/15 Срд 11:08:15 #24 №277138 
>>277137
Можно начать играть и без инвайта. Инвайт - это просто подтверждение твоей способности заметить закономерность.
Дальше ты должен сам для себя определить что ты считаешь за закономерность, а что нет. И пытаться следовать этим вещам.
Чем больше играешь - тем больше правил ты для себя сделаешь.
Первые шаги даются трудно, дальше уже на автомате замечать станешь.
Аноним 27/05/15 Срд 11:24:42 #25 №277139 
>>277135
Как знаешь.
Аноним 27/05/15 Срд 11:31:06 #26 №277142 
>>277138
Как только мне захотелось вступить в игру, сразу произошло много ну просто неслучайного.
+ В более раннем возрасте было такое, что на рисунках, если была электронная техника, я всегда(не задумываясь) писал 11:42
Честно, не знаю что это
Аноним 27/05/15 Срд 11:31:47 #27 №277143 
>>277139
Но я запомнил твое предупреждение. Спасибо
Аноним 27/05/15 Срд 12:18:02 #28 №277148 
Бывает тоже ставлю себе правила, вроде "успею закрыть приоткрывшуюся дверь до того как закипит чайник, то сегодня в чём-то повезёт". Как челлендж, могу выполнить, могу забить. На последующие события это может влиять, может нет. Не думаю, что это ОКР, тогда и всякие собственные ритуалы и приметы стоит считать частью расстройства.

В Игре заинтересовало несколько вещей.

Как идти по светофорам? То есть иду по выбранной улице до перекрёстка, горит зелёный справа, значит, иду туда? А если после перехода ещё один слева горит, то сразу туда? А если красный везде, то заворачиваю за угол? Забавный способ.

Если у Игры нет цели и профитов, почему должны существовать наказания? К примеру знаки ведут тебя в небезопасный район и ты не хочешь туда идти в целях собственной безопасности, зачем ещё и на наказание себя настраивать?

Какой смысл в стражах? Спалили - выкинули из Игры? И прям никто не возвращался?
Аноним 27/05/15 Срд 12:29:50 #29 №277149 
>>277148
>всякие собственные ритуалы и приметы стоит считать частью расстройства.
А это оно и есть, если ты воспринимаешь ритуал всерьез и всерьез считаешь, что его невыполнение повлечёт за собой негативные последствия.
Аноним 27/05/15 Срд 12:52:43 #30 №277152 
14327203636720.jpg
Тема интересная. Собираю всё в единый документ.
Вы можете оставить здесь информацию, которой не было в тредах. Ваши истории, теории, научные статьи и отсылки, меня интересует всё.

Искренне ваш, NB
Аноним 27/05/15 Срд 12:59:56 #31 №277153 
А как можно выйти из игры? Например мне настоебала эта муть, попахивает темными силами. И о каких СТРАЖАХ идет речь?
Аноним 27/05/15 Срд 12:59:58 #32 №277154 
>>277152
С тебя потом шапка нового треда с прикрепленным документом
Аноним 27/05/15 Срд 13:00:51 #33 №277155 
>>277153
Стражей ты сам для себя придумываешь.
Если хочешь закончить, просто скажи Ей об этом.
Аноним 27/05/15 Срд 13:03:28 #34 №277156 
14327210081650.png
И еще,если я еще не начал игру, а итт не заходит или вафля на пикче появляется, это знак что не стоит играть? Все таки серьезные вещи,потом здоровьем еще буду расплачиваться. Стоит ли игра риска?
Аноним 27/05/15 Срд 13:06:28 #35 №277157 
>>277156
Просто Она не хочет, чтобы ты читал про неё. Играть тебе никто не запрещает, это только Ей на руку.
Славя 27/05/15 Срд 13:10:22 #36 №277158 
>>277157
А если мне только что друган написал,что меня завтра разборки ждут? Мол,мне пизда от птушника?
Славя 27/05/15 Срд 13:13:33 #37 №277159 
14327216135130.png
>>277155
Вообще Игры касается?748573
Аноним 27/05/15 Срд 13:17:31 #38 №277160 
>>277159
>>277158
А ты уже заявил о желании играть?
Славя 27/05/15 Срд 13:20:27 #39 №277161 
>>277160
>А ты уже заявил о желании играть?

Еще нет. Очкую.
Аноним 27/05/15 Срд 13:21:46 #40 №277162 
>>277161
Значит нет, не касается.
Да не очкуй, всегда можешь закончить.
Аноним 27/05/15 Срд 13:23:15 #41 №277163 
Нашёл 1337-тред.
http://arhivach.org/thread/10355/
Славя 27/05/15 Срд 13:25:50 #42 №277165 
>>277162
>Значит нет, не касается.
>Да не очкуй, всегда можешь закончить.

Я щас начну,но драка завтрашняя все равно останется. Считается ли это знаком?
Аноним 27/05/15 Срд 13:26:28 #43 №277166 
>>277165
Дай фейко-почту
Славя 27/05/15 Срд 13:29:25 #44 №277168 
>>277166

Не охота на фейк залазить. Вот id
http://vk.com/vovaaannnn_poshli_byxaaaaat
Аноним 27/05/15 Срд 13:31:33 #45 №277171 
Писал выше, что все сразу пошло на перекосяк. Так вот, это продолжается и дальше. Почему все так резко и в один день свалилось? Хотя.. Может просто слишком "удачные" совпадения
Славя 27/05/15 Срд 14:09:20 #46 №277180 
14327249601100.png
Что же, вступаю в Игру. Буду отсылать пруфы, переодически. Пожелайте мне удачи.
Капча, что мне выпала, уже ЗНАК?
Аноним 27/05/15 Срд 14:20:10 #47 №277182 
>>277180
А это уже, как ты сам решишь.
Славя 27/05/15 Срд 14:31:26 #48 №277185 
14327262862760.png
14327262862761.png
14327262862762.png
14327262862773.png
sn/ мне тут цифра семь за первые 10 минут игры в глаза пиздец бросается. Да и к тому же второй раз на время рандомно глянул. Сначала было 17 минут,второй раз 27.
Славя 27/05/15 Срд 14:33:07 #49 №277186 
14327263872240.png
Но больше всего меня пугает вот эта фраза. Под цифрой 7! Меня преследует 7! Сначала 7,потом 17, потом 27! Сегодня 27!
Аноним 27/05/15 Срд 14:36:00 #50 №277187 
>>277186
Надеюсь, тебе не 27 лет. Иначе, это может быть связано с так называемым curse at 27, и ты сам знаешь, в какой клуб можешь в скором времени попасть. По крайней мере условно, ведь ты вряд ли богат и знаменит.
Славя 27/05/15 Срд 14:41:03 #51 №277188 
>>277187

>>Иначе, это может быть связано с так называемым curse at 27, и ты сам знаешь, в какой клуб можешь в скором времени попасть.

Что за curse at 27? Про какой клуб идет речь?
Аноним 27/05/15 Срд 14:43:01 #52 №277189 
>>277188
Клуб людей, которые пьют портвейн три семерки из черепов людей curse at 27
Славя 27/05/15 Срд 14:45:25 #53 №277190 
Бля,сохранял скрин,обычной обрезкой не получилось. Через редактор фото попробовал,хули в названии как на ПИКЧЕ
14:41?
Аноним 27/05/15 Срд 15:36:02 #54 №277194 
>>277188
Интересное совпадение, когда многие звезды разных величин отправляются на тот свет в одном и том же возрасте — 27 лет. Можешь поискать.
Аноним 27/05/15 Срд 15:42:18 #55 №277195 
>>277112
теперь углубляйся в Игру. Взаимодействуй. Есть у тебя какое-то дело, просьба или что-то в этом духе? Мысленно настраивайся и жди ответа.

Игра — поиск закономерностей и случайностей, но каждый может искать свою выгоду. Для кого-то это ответы на вопросы, для другого обычное развлечение, для третьего — материальная выгода, приобретение.
Аноним 27/05/15 Срд 15:43:23 #56 №277196 
>>277134
Как ты дошел до дурки? Фантазируешь и пугаешь впечатлительных анонов?
Аноним 27/05/15 Срд 15:45:49 #57 №277197 
>>277195
Спасибо. Да. Вопросы есть. Начну с простых. Буду искать закономерности. Буду отписываться сюда
sageАноним 27/05/15 Срд 17:25:26 #58 №277205 
>>277071
Ваша игра - хуйня. Если хочешь - видишь ТАЙНЫЕ ЗНАКИ, не хочешь - не замечаешь. Ничего просрать не возможно, ибо вход и выход свободный. Профитов тоже ноль, ты просто исследуешь свой город, поэтому можно либо наткнуться на что-то интересное, либо нихуя не найти. Я вот, например, следуя выбранным для себя числам и знакам, наткнулся на сеть распространения веществ в своей мухосрани, причем расположение точек и маршруты были весьма прозаичны, ибо совпадали с моими повседневными.
sageАноним 27/05/15 Срд 17:30:53 #59 №277206 
14327370531940.png
>>277205
Куда интереснее искать загадки и головоломки, оставленные безумными затейниками вашего города. Отыскивать одни и те же пометки на стенах, отмечать на карте, соединять в рисунки, фигуры и маршруты, пытаться подсчитать кол-во участников, подкараулить странных личностей, получить какой-то ответ своими размышлениями и действиями, а не ожидая ЧУДА
Аноним 27/05/15 Срд 17:37:52 #60 №277207 
>>277206
не знаю, какой у тебя городок такой безумный, что можно столько вещей найти, оставленных всякими затейниками. У меня ничего такого нет.
sageАноним 27/05/15 Срд 17:42:15 #61 №277208 
>>277207
Ты просто не обращаешь внимание, или не задумываешься над типичными, казалось бы, вещами. Вот видишь ты очередную каракулю, оставленную школьником с помощью баллончика и не замечаешь, что в радиусе км есть еще десятки идентичных подписей, которые вытягиваются в маршрут, оканчивающийся тупиком, где валяется куча банок яжки.
sageАноним 27/05/15 Срд 17:43:47 #62 №277209 
>>277207
Ты просто должен разбудить свою внутреннюю Дашу Путешественницу
Аноним 27/05/15 Срд 17:46:49 #63 №277212 
>>277152
в прошлый раз, проглядывая тред, хотел включить скептика, да тред потерли, и ничего не сумел я.
Попробуем включить арифметику.
Какие числа считаются красивыми и особыми? Ну, допустим, повторение. 17:17. Или еще, к примеру, отражение. Не всегда такое возможно, но пусть.
Есть 00:00, 01:11, 01:01, 01:10(3), аналогично для 2, 3, 4, 5.
В шесть часов утра немного по-другому. 06:06(1) и всё.
для 7, 8, 9 аналогично ровно по одному красивому числу.
10:01, 10:10(2), аналогично для 12, 13, 14, 15. выбивается из ряда 11:11.
17:17 всего одно число красивое для пяти вечера, аналогично для 18, 19.
И еще есть 20:20, 20:02, два красивых, аналогично для 21, 23., 22 часа выбиваются из ряда одним единственным красивым — 22:22,
А теперь сухой подсчёт, сколько всего красивых чисел на дню.
1+35+14+25+1+31+23+1=1+15+4+10+1+3+6+1=31
31 раз. Всего в сутках 24
60 минут (чисел), это 1440 раз
поэтому если ты смотришь на часы один раз в день, то шанс попасться на красивое равен 2,15%
а это, отняв от одного, является вероятностью увидеть обычное число, 98,85%

Теперь умножим это новое число на себя эдак раз 10, представим, что средний анон смотрит на число именно столько раз. Мы получим вероятность того, что анон за все эти 10 раз просмотров за день нихуя не увидит красивое число, настоящий неудачник.
Далее я в подсчетах мог ошибиться, умножить один лишний раз, а может, меньший, но суть примерно такая же. Если смотреть на часы в день приблизительно 10 раз, то вероятность, что ты нихуя не встретишь красивое число равно 2,6%. Очень низкая вероятность.

Не знаю, возможно, я где-то ошибся в своих действиях, но из моих слов следует, будто бы встретить красивое число — обычное дело.
Аноним 27/05/15 Срд 17:48:58 #64 №277213 
>>277212
быстрофикс:
умножение, сука, подпортилось, ведь я все время забываю о звездочках, преобразующих текст в курсив. *
Аноним 27/05/15 Срд 18:56:26 #65 №277217 
>>277212
Тебе не лень было этим страдать?
Аноним 27/05/15 Срд 18:57:40 #66 №277218 
>>277208
Прошелся. Увидел только хуи и теги местных школьников. Приезжай ко мне, разрисуй
Развайпались, блять
Аноним 27/05/15 Срд 21:22:58 #67 №277245 
>>277217
не. Заняло не так много времени, но зато я убедился, что эта вещичка всего лишь случайность, закономерность, обычное дело.
Когда следишь за такими явлениями часто, просчитываешь в уме вероятность, ум развивается, понимаешь, что и другие события, принимаемые за дар свыше и чуда, скорее всего, произошли просто так.

как минимум, мой скептицизм утвердился.
Аноним 27/05/15 Срд 21:25:15 #68 №277248 
>>277218
он же толстит, блядь,
>маршрут, оканчивающийся тупиком, где валяется куча банок яжки.
полоумному понятно, что вся эта субкультура движется, как правило, лишь всякими школьниками, а школьники своего придумать ничего не могут, копируют фразы и отдельные куски стен.

некоторые, конечно, оправдывают свою мазню, например, ЗАЧЕМ. Встречал их наверняка, всё время говорят, мол, пусть люди задумаются, а на деле то же говно, портящее вид города.
Аноним 27/05/15 Срд 22:42:43 #69 №277263 
>>277245
Во что верим, то и происходит, как говориться
Аноним 27/05/15 Срд 22:57:09 #70 №277265 
Классный фильм, мне тоже нравится
https://www.youtube.com/watch?v=z0ZnN4mivGw
Аноним 27/05/15 Срд 23:33:23 #71 №277272 
>>277212
Нихуя, вероятность красивого каждый раз примерно 2%
Аноним 27/05/15 Срд 23:40:15 #72 №277273 
>>277272
Если хочет-пусть будет скептиком

Лол, если к капче, которая сейчас, добавить одну цифру, то получится мой домашний номер. Весьма забавно
Аноним 28/05/15 Чтв 00:11:46 #73 №277284 
>>277272
да, а потом я представил, что все 12 раз выпадает некрасивый номер, отнял от одного, получил вероятность, что выпадет один раз из 12 номер красивый. В день на часы смотришь не один же раз.
Аноним 28/05/15 Чтв 01:13:19 #74 №277295 
Нисхуя умер отец, это считается за приглашение в игру?
Аноним 28/05/15 Чтв 01:14:31 #75 №277298 
14327648713910.jpg
Как вступить в игру? Я серьезно спрашиваю? Или просто захотеть этого?
Аноним 28/05/15 Чтв 01:49:44 #76 №277302 
Анон, как можно безболезненно выйти из игры? Я пока не собираюсь, но так, на будущее. Просто она уже становится довольно опасной, я уже не могу задавать правила, такое ощущение, что это не я играю в нее, а она в меня. И это нихуя не шутки, мне становится страшновато.
Аноним 28/05/15 Чтв 02:07:16 #77 №277303 
>>277302
Ладно, поясню за суть. Обычно одно из правил игры работало следующим образом - я спрашиваю и нее про вероятность того или иного события, после чего щелкаю пальцами и жду ровно минуту, в течении которой мне должен быть дан или не дан знак. Обычно этим знаком было что-то нейтральное, безобидное, как то: цифры или звонок. Но сегодня, когда я шел с работы и снова решил спросить у игры про вероятность события, после того, как я щелкнул пальцами, на меня просто из неоткуда выскочили две агрессивно настроенные псины. Я, конечно, отложил кирпича, но решил не бежать, а просто заорал, сначала это было что-то несвязное, а потом я начал материть кого-то, чтобы привязывали своих собак, даже уверенность пришла. В общем, они куда-то скрылись. Иду дальше, ноги-руки трясутся немного. Решил позвонить подруге, просто отвлечься, попиздеть ни о чем. Разговор длился ровно семь минут, а это для меня очень значимая цифра, она часто фигурирует в последнее время в знаках. И как только я кладу трубку, мне встречается какой-то парень, который просит закурить. Не знаю зачем, но я спросил, какую марку сигарет он предпочитает. А в ответ услышал - Кент 8. Я сам курю исключительно их, так что достаю из кармана пачку и протягиваю ему сигарету. В тот момент я почувствовал себя Воландом на патриарших, лол.
Ладно, сейчас уже дома, надо бы открыть Булгакова и попробовать произвести как-то манипуляции с цифрой семь и книгой.
В общем, собаки меня сильно напугали.
Аноним 28/05/15 Чтв 02:08:11 #78 №277305 
>>277303
*из ниоткуда
Аноним 28/05/15 Чтв 02:16:44 #79 №277307 
>>277303
В этом что-то есть.
Аноним 28/05/15 Чтв 13:53:21 #80 №277351 
14328104014230.jpg
Вступил в Игру. Поехал в центр, чтобы поиграть. Как только зашел в вагон метро, меня сразу же встретило пикрелейтед, лол.
инбифо: дианон по отражению
Аноним 28/05/15 Чтв 14:48:33 #81 №277354 
аноны, вчера на ночь сказал в слух - я участвую и начался пиздец. это может быть и самовнушение, но мне приснился голос который говорил: число 711, запомни, это важно. всю ночь спал периодически просыпаясь, короче было хуевато. днём стал замечать знаки, но не допёр особо что к чему.
Аноним 28/05/15 Чтв 16:18:47 #82 №277366 
Варианты:
1 - это работает
2 - это трансферинг
3 - это хуета мнительного
Аноним 28/05/15 Чтв 16:39:28 #83 №277371 
Меня кикнули, видать. Уже несколько раз говорил, что начал игру, но числа не преследуют, странных знаков нет. Как обычно слушал случайные разговоры прохожих, но они были слишком нейтральные, без зацепок.
Аноним 28/05/15 Чтв 22:10:38 #84 №277404 
bump
Аноним 28/05/15 Чтв 22:18:51 #85 №277405 
>>277366
>>277371
Аноним 28/05/15 Чтв 22:22:34 #86 №277406 
Вы тут путаете Игру и загадывалки. Игра - это когда как у того анона с кошельком. >>277080 (Интересно было бы узнать продолжение твоей истории). А херня с цифрами и челленджами - загадывалки и самовнушение.
Игра - это риск. Загадывалки - это безопасно, хоть они и связаны с Игрой как-то, отрицать трудно.

Аноним 29/05/15 Птн 14:28:31 #87 №277465 
Вступил вчера, не знаю игра это была или нет, но вот что у меня есть:
Потерял паспорт где-то дома скорее всего, искал минут двадцать, почти отчаялся и попросил игру помочь. Не знаю откуда, но голове возникла мысль посмотреть на время, что я и сделал.
Открыл книгу, которая лежала на столе, примерный текст: чувствовал себя не слишком уютно. Я охренел, разволновался не на шутку, вспотел немного от перенапряжения и схватил рандомную книгу с полки(их много на полке) там написано: дополнительно стоит порекомендовать компрессы.
Не знаю, вряд ли это наводка, хотя, думаю надо успокоиться и попробовать вспомнить, куда я его положил
Аноним 29/05/15 Птн 17:16:18 #88 №277478 
>>277465
Алсо, вчера два раза спрашивали как пройти до %улицанейм% и ни разу я не пошёл, хотя идти было недалеко. Каюсь, не пошёл, потому что забыл про Игру.
Следовательно, это можно рассмстривать как наказание?
Аноним 29/05/15 Птн 18:20:20 #89 №277484 
>>277465
лол
Аноним 29/05/15 Птн 18:36:11 #90 №277485 
>>277478
Докапываешься до Игры по пустякам. Это тебе не навигатор
Аноним 29/05/15 Птн 19:09:32 #91 №277490 
>>277077

Алсо известно как: битард, бывший бомж, за 2 года скитаний случайно нашёл купюру.

Говно ваша игра, и графика не по времени.
Аноним 29/05/15 Птн 20:33:26 #92 №277498 
А Юнга с синхроничностями так никто и не упомянул.
Аноним 30/05/15 Суб 00:04:00 #93 №277519 
>>277498
Это знают полтора анона и две барышни с психфака.
Аноним 30/05/15 Суб 01:18:16 #94 №277521 
>>277519
Ну так рассказывай давай
Аноним 30/05/15 Суб 06:44:50 #95 №277538 
ОП оригинального 13:37 треда вкатился и передаёт привет. Жив, зависимости нет.
Славя 30/05/15 Суб 08:33:19 #96 №277543 
Проебал Игру. Мои числа исчезли. Чисто. Не могу я их встретить случайно. А все из-за того,что я по привычке помощи попросил не у игры, а у Бога.
Аноним 30/05/15 Суб 10:12:52 #97 №277550 
Воннаби шизофреники итт.
>>277543
Скажи ему спасибо.
Аноним 31/05/15 Вск 16:41:09 #98 №277767 
А если во время вечерних прогулок очень часто вырубаются фонари, когда я подхожу к ним, это жи инвайт, да?

С цифрами как-то была херня, сейчас давно не всплывали.
Аноним 01/06/15 Пнд 03:54:43 #99 №277848 
>>277767
Это проблемы с электричеством
Аноним 02/06/15 Втр 21:06:03 #100 №278104 
14332683637290.jpg
бумп мазафака
Аноним 02/06/15 Втр 21:52:44 #101 №278111 
>>277071
Поискал и нашел,не благодари.
http://arhivach.org/thread/22379/ - Игра. Официальный тред #1 (18 марта 2014)
http://arhivach.org/thread/25593/ - Игра Без Имени (12 июня 2014)
Спасибо великому Архивариусу.
Аноним 02/06/15 Втр 21:57:34 #102 №278112 
>>278111
Тред жопой читал?
>>277089
>>277163
Аноним 02/06/15 Втр 22:26:31 #103 №278124 
>>278112
Прости
Аноним 02/06/15 Втр 22:34:58 #104 №278126 
нахуя бампал? понабежало всяких нигров, ни тебе поней, ни тебе палача ника, даже черного властелина не постят, обидно.
Аноним 02/06/15 Втр 22:41:48 #105 №278127 
Завтра я встречу человека в красном и он укажет мне путь.
Аноним 02/06/15 Втр 22:47:42 #106 №278128 
>>278127
шутка про омскую птицу все еще актуальна?
Аноним 02/06/15 Втр 22:50:50 #107 №278129 
>>278128
Каникулы настали так быстро?
Аноним 02/06/15 Втр 23:16:55 #108 №278137 
>>278129
а почему вы спгашиваете?
Аноним 03/06/15 Срд 05:42:18 #109 №278167 
Не знаю что за игра но вы только что ПРОИГРАЛИ.
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
Qwedim 03/06/15 Срд 12:19:10 #110 №278194 
Когда я иду в туалет, я поворачиваюсь спиной к выключателю, иду назад и нажимаю левой рукой. Я правша. Все бы ничего, но я перед этим ем. Бамп
Аноним 03/06/15 Срд 13:08:04 #111 №278197 
>>278194
что ты несешь?
Qwedim 03/06/15 Срд 15:12:40 #112 №278213 
>это я так бампнул
Аноним 03/06/15 Срд 20:11:42 #113 №278232 
Бумп!
Аноним 03/06/15 Срд 20:12:09 #114 №278233 
Баааамп!
Аноним 03/06/15 Срд 22:32:32 #115 №278269 
Пытался играть в игру не выходя из дома, так она мне дала ссылку на ответ типа "что-то будет происходить, а ты и перстом не шевельнешь"
Аноним 04/06/15 Чтв 09:34:14 #116 №278311 
Впервые играю. Вчера попросил дать какой-нибудь знак или типа того, наткнулся на надпись "среди 1000 людей", после знаки оборвались. Сегодня утром сам по себе открылся холодильник и я посчитал это за приглашение в игру
Аноним 04/06/15 Чтв 09:44:16 #117 №278313 
Вчера вступил и уже охуел, пошел щас в магазин, купить котлету по киевски.Было у меня 100 рублей, но сдачи у продовца не оказалось и она дала мне котлету нахаляву, сказав потом занесешь. Знаете сколько стоила котлета? 23 рубля
Аноним 04/06/15 Чтв 14:09:51 #118 №278329 
>>277071
Надо же, заходил как-то давно, треда с Игрой не было, а тут на тебе.
Сам уже не играю, но зеленую зажигалку всё еще храню у себя. Сам хотел привести все имеющиеся у меня пасты в нормальный вид, забил потом на все.
>>277152
У тебя уже есть что-нибудь?
Qwedim 04/06/15 Чтв 16:59:24 #119 №278339 
Ваш ебанутый бампер. Короче, играли с другом, заказали одежду, самолет и деньги. Нашёл на улице "приглашение в ложе иллюминатов", карту полетов nного самолета и куртку. Пошли под мост, нам сначала не дали зайти сестры другса, потом алкаши. Еще загадал, что меня завтра поцелуют, пойдет дождь и сработает сигнализация. Попали с тянкой под золотой дождь, она меня поцеловала, и из-за грозы сработала сигналка. Денег нема...
Qwedim 04/06/15 Чтв 17:06:52 #120 №278341 
Бамп капча 580088
Аноним 04/06/15 Чтв 17:44:09 #121 №278347 
Ну ладно, решил сыграть в Игру, загадал встретить завтра знакомую. Сейчас заболела голова, я почему-то посчитал, что это знак лечь спать. Так и сделаю.
Qwedim 04/06/15 Чтв 18:16:05 #122 №278351 
Гайд по вступлению в игру. 1. Идешь на улицу. 2. Смотришь на числа, номера машин, время. Видишь двойное или симметричное время - говоришь "вхожу в игру". 3. Ищешь случайности, гуляешь, слушаешь людей, читаешь объявления и листовки. Можно идти "по светофорам" влево или вправо - по знакам. Если что-то не так - просишь игру о помощи. Происходит плохое, игра дает знак - ты на месте. Просишь помощи, ищешь что-либо. Либо после слов "я вступаю в игру" говоришь желание. И идешь, как написано выше либо туда,куда ТЯНет. Ваш неймфаг
Qwedim 04/06/15 Чтв 18:16:48 #123 №278352 
>>278347
Прочитал - тоже заболела
Аноним 04/06/15 Чтв 20:14:30 #124 №278372 
>>278341
Сьеби ты уже, долбоеб - вниманиеблядок.
Аноним 05/06/15 Птн 06:40:50 #125 №278417 
>>278351
> говоришь "вхожу в игру"
Долбоёбство.
> Происходит плохое
Только в наказание за нарушение правил.
> "я вступаю в игру"
Ещё раз повторю - это для детей из начальных классов.
Говногайд, если честно. Чтобы вступить в игру не нужно никаких слов, только соблюдение своих же правил. Гонять по городу именно для этого дела тоже не обязательно. Игра просто ведёт тебя по жизни, давая определённые бонусы и подсказки. Если ты именно играешь, длительно и осознанно, а не хочешь получить какой-то профит и раз в месяц выходишь на улицу поиграться.
Qwedim 05/06/15 Птн 06:48:53 #126 №278418 
>>278417
Мне самому быдло бы интересно узнать про игру. Просто внес свой вклад. Тред сам себя бампать не будет
Аноним 05/06/15 Птн 06:50:20 #127 №278419 
>>278351
Спс, анон, помог если честно - хуйня
Аноним 05/06/15 Птн 07:36:26 #128 №278420 
>>277521
Я почитал про это, там он считал, что синхроничность - это и есть Бог игры, сама судьба, она якобы связывает некоторые события.
Аноним 06/06/15 Суб 10:08:00 #129 №278577 

>>277134
Как ты вообще вступил в игру? Запили лучше кулстори.
Аноним 06/06/15 Суб 10:40:52 #130 №278580 
http://ru.hidden.wikia.com/wiki/Психоделическая_разведка
Довольно на странную статью наткнулся.
sageАноним 06/06/15 Суб 22:35:39 #131 №278717 
>>278580
О да, старая забытая инкунабула))
Это, разумеется, шуточный текст, но Психодёлическая развёдка существовала на самом деле. Тогда примерно таким образом приходилось защищать Великий Джеффовый Путь от вавилона.
Эсли хочешь знать больше, обратись к трудам Аверьяна Кутузова.
Аноним 06/06/15 Суб 22:51:05 #132 №278721 
Что-то мне крипово анончики от ваших текстов
Нет же никакой игры на самом деле?
Аноним 06/06/15 Суб 23:08:04 #133 №278724 
14336212840900.jpg
>>278721
Конечно нет. Cпи спокойно, няша.
Чёзанах?! Аноним 06/06/15 Суб 23:40:34 #134 №278735 
14336232345470.jpg
14336232345481.png
Сори, тред не читал, но в последнее время замечаю, что Игра пытается что-то мне донести, только я хуй пойму, что. Офффициально никогда себя учасником игры не считал, зато угораю по шаманизму, и всяко общаюсь с духами а они со мной, лолсап, магач с: На двощи решил вернуться, чтобы бампнуть старый игротред, который искал ОП-хуй. А тут ТАКОЕ. Может, это Игра собирает нас вместе, ибо произойдёт что-то важное? А может, я поехал.
Аноним 06/06/15 Суб 23:50:55 #135 №278737 
Как же я хочу вступить в Игру. Пожалуйста, дай мне знак.
Аноним 06/06/15 Суб 23:51:18 #136 №278738 
>>278735
Ты откуда?
Аноним 07/06/15 Вск 00:25:25 #137 №278745 
14336259259060.png
14336259259071.png
>>278738
Из мамы. Разве это не АИБ? Или ты спрашиваешь о другом?
Аноним 07/06/15 Вск 00:36:37 #138 №278749 
14336265975030.png
>>278737
Знаки вокруг тебя, Школьник-кун, просто умей себя слушать.
Игра идёт независимо от твоего желания или нежелания, она просто идёт. За тобой выбор, идти рядом с ней или пройти мимо, всё равно, почти ничего не изменится. Почти.
Аноним 07/06/15 Вск 10:43:55 #139 №278780 
Начал играть еще год назад. Я довольно долго увлекаюсь осами/выходом из телом/астралом. За несколько лет, что я этим занимаюсь я освоил непрямые техники, но прямой выход из тела у меня ни разу не получался. Я знал о существовании книги Роберта Брюса об астрале. Так вот, год назад, читая статью о бетмене, я наткнулся на эту цитату.
>Фингер предложил сделать персонажа в полностью закрытой маске, а не частично, как задумывал Кейн, в плаще вместо крыльев, с перчатками и без красных трико, а также дал имя — Брюс Уэйн, заимствованное у РОБЕРТА БРЮСА — шотландского монарха, дворянина и любимца женщин. 
Я решил, что это игра дает мне знак, поэтому мне надо прочесть эту книгу. Из-за своей лени прочитал я только половину, никаких знаков там не нашел, а потом забил на нее и игру. Пару недель назад вспомнив про игру, я решил снова начать играть. Подумав, что меня наверняка уже выкинуло из игры за бездействие, я сказал вслух, что хочу вступить в игру. И через 15 минут мне на телефон приходит предложение от сони поучаствовать в одном конкурсе, призом в котором будет круиз по Средиземноморью. Прочитав правила мне почему-то показалось, что там могут быть знаки , я принял условия и правила конкурса. После этого я везде вижу отсылки к Звездным войнам. Если я смотрю обзор на фильм, то там обязательно будет вставка из звездных войн. Я смотрю видео одного обзорщика, а он одет в футболку с Дарт Вейдером. Даже сейчас, пока писал этот пост, я обновил ленту в вк и увидел пост о "Правдивой истории атаки на звезду смерти". Только я понятия не имею, что делать с этими знаками. Также думаю, что все-таки книгу надо дочитать
Аноним 07/06/15 Вск 12:14:41 #140 №278797 
>>278749
Я-я уже не школьник! Я... выпускник!
Аноним 07/06/15 Вск 12:46:15 #141 №278801 
Синхроннистичность. Когда я узнал об этом в 2001 году, то с тех пор реальность каждый день подсовывает мне одно/два события. Причём, я даже не произносил вслух, что хочу учавствовать. Что-то заставило меня так подумать. Раньше меня это пугало, через полгода привык.
Некоторые теоретики считают, что это свойство нашей действительности.
Гуглить принцип локальности. Это немного прояснит ситуацию.
Аноним 08/06/15 Пнд 10:56:29 #142 №279008 
https://www.youtube.com/watch?v=F_JF8oSxXtM
Аноним 08/06/15 Пнд 12:17:15 #143 №279019 
Сегодня после парочки совпадений вспомнил про игру. Прошлым летом даже пару раз выходило интересно, потом забил - и вот сегодня снова ВНЕЗАПНО игра и знаки. Жаль тред умер =(
Аноним 08/06/15 Пнд 15:25:26 #144 №279053 
>>279019
Вчера начал. До этого тоже были совпадения в стиле 13:37, 22:22 и прочего. Так вот, все началось с банального 23. Сегодня утром мне нужно было в больницу на 12, но я слегка проспал, и вышел уже без двадцати 12. Добираться на тралике и пешкаря дойти - минут 30. Смотрю, как раз тралик едет..думаю, ну бля, Игра, не дай мне опоздать. Тут смотрю, из-за тралика выруливает машина с номером начинающимся на первые две буквы моего имени и с первыми двумя цифрами - 23. И тут блять, из-за тралика появляется этот 23 автобус, который идет как раз туда, куда мне нужно, да еще и доехал на нем почти без остановок за 10 минут. Если бы не та машина с цифрами и буквами я бы сел на тот тралик, и врачиха бы уже свалила к тому времени когда я бы приехал, т.к. уже звонила мне и торопила меня. Честно сказать, что я прихуел - ничего не сказать. Так что, пожалуй, я продолжу играть.
Аноним 09/06/15 Втр 23:29:20 #145 №279309 
Недавно при глубоких размышлениях об очень грустных вещах, во время которых на мгновение выпал из реальности, в плеере попалась "Everything's Alright" Шигихары. Начитавшись треда, не откинул мысль об Игре. Вчера кучу раз замечал, что натыкался на дубли. Решил глянуть, что будет. Сегодня был выбор - положить все деньги на телефон или же оставить на кафе, с друзьями туда собирались, а я весь день не жрал. Вдруг бамс - мимо проезжает фура с прицепом, на котором крупными буквами написано "EAT". Выходит, я в игре, да?

Аноним 10/06/15 Срд 01:06:21 #146 №279332 
Прочел тхреад было желание играть, выключил пеку смотрю на телефоне время 02:02 кирпичнул немного
Аноним 10/06/15 Срд 02:45:27 #147 №279341 
Прочитала тред.
2:44 было, когда закончила
Капча 885886

Мне это что-то не нравится.
Аноним 10/06/15 Срд 10:14:56 #148 №279375 
>>277152
>Собираю всё в единый документ.
Накидал прошлый раз тонны разного по сабжу в тред, теперь лень повторять, поищи архивы же, да и на старых форумах околошизотериков кучи про это. #ПасьянсМедичи #ХакерыСновидений #Юнг #Синхронавтика #КосмическийЦентрСовпадений #Лилли #ЦКП #Цирцея #101-1

Алсо, есть такой проэкт https://2ch.hk/prj/res/511.html
там речь о другом вообще была, но я изначально хотел его сделать как бы "магическим", сильно повысив в нем составляющую РОЛИ, ибо подобные сервисы есть, но везде упор на некоторую пользу сортофтаймменеджемент, я же это изначально видел, как именно игру по фану. Короче говоря, эту систему можно приладить к Игре неплохо. Сама система в разработке, и вообще ищутся заинтересованные.
Аноним 11/06/15 Чтв 17:02:57 #149 №279778 
14340313771080.jpg
Бамп силами поней!
Аноним 11/06/15 Чтв 17:34:44 #150 №279796 
>>277071
Главное правило - это не оглашать правила игры даже тем, кто уже в игре. Все догоняют, врубаются и играют в полную силу. Кто нарушит это правило... Сами понимаете - мы здесь не в игрушки играем. Погнали!
Аноним 11/06/15 Чтв 17:35:42 #151 №279798 
>>279796
Это даже не правило, а причина. Я верю в вас, пидоры.
Аноним 11/06/15 Чтв 23:31:09 #152 №279889 
сегодня на часах видел 14:41:41, но больше игра признаков жизни не подает. Ни тебе указателей, ни звонков, ни случайных песен. Что происходит? Вы там все себе захапали, уроды?
Аноним 11/06/15 Чтв 23:42:02 #153 №279892 
14340553220360.jpg
>>279889
Аноним 12/06/15 Птн 09:57:19 #154 №279981 
>>279892
THE GAME 12/06/15 Птн 10:03:31 #155 №279982 
>>279892

Ты чо наших-то обижаешь, кто играть-то будет, кто играть-то, если ты всех затроллируешь, школьник? Кто, я спрашиваю? Аттестат твой точно не будет ближайшие лет девять играть! А кто!? БОООЛЬШЕ ИГРОКОВ ИГРЕ!
Аноним 13/06/15 Суб 16:51:35 #156 №280226 
И утонул тред. Пиздец.
Аноним 13/06/15 Суб 16:54:46 #157 №280228 
>>280226
> Ты отметил закономерность - разговор об Игре имеет свойство затухать. >>277080
Аноним 14/06/15 Вск 13:37:03 #158 №280400 
Есть стори об Игре, пацаны.
А может, и не об Игре. Я не знаю точно, что это было, на ваш суд.
Суть такова - я с детства (лет с 8, наверное), играю во что-то наподобие Игры. Нет, серьёзно. Это случается не очень часто, подаваемые знаки могут быть понятны только мне - но это случается. Просто я заметил такую закономерность, что всевозможная контекстная реклама, доносящиеся из радио реплики, услышанные на улиц фразы - во всём этом я могу встретить намёк на действия, которые мне следует предпринять.
Если же говорить о том, что эта Игра хочет от меня, то тут всё становится гораздо интереснее. Как я вижу их ваших историй, кому-то она даёт ништяки, кому-то просто приключения... Меня же Игра словно толкает вперёд. Уже два раза такое бывало, что, решив забить на домашнюю работу (это было в классах восьмом-десятом), я включал комп, с радостью заходил в Интернет, предвкушая бессмысленный отдых... и охуевал от количества контекстной рекламы в ВК и на Ютубе с призывами наподобие "Не откладывай дела на завтра!" или "Качественное образование в наши дни доступно не каждому". Собственно, эти знаки я принимал за намёки Игры и принимался за домашнюю работу.
Я понимаю, как забавно звучит эта история - незримый надзиратель уровня /sn/, следящий, чтобы школотроны хорошо учились. Однако Игра следит не только за этим - она будто бы пытается меня развить, улучшить, не знаю, как точно сказать.
Несколько раз из-за её намёков я отправлялся на людные тусовки, на которых постоянно знакомился со всякими мажорами, сынками влиятельных родителей и т. д. Серьёзно, это звучит несколько уёбищно, но из-за этой хуйни у меня уже немало всяких знакомых, которые могут помочь мне в разных ситуациях (школотрон обзаводится связями, лол).
Собственно, ещё одна история о том, как Игра помогла мне. Однажды я как обычно сидел и пинал хуи за компом, и тут мне на глаза попалась статья об олимпиаде по экономике, которая вскорости должна была проводиться в универе наподалёку от моего дома через пару дней. У меня на секунду мелькнула мысль, что было бы неплохо сходить (это был 11 класс, все парятся о поступлении), но, поскольку я ебучий инфантил, я решил забить на это дело и продолжить шастать по Интернетам.
И вот тут мой комп завис, причём завис именно на странице с описанием этой олимпиадки. Мне было влом перезагружать его, но в итоге пришлось нажать на кнопку резет. Комп тут же запищал, его экран потемнел, а затем комп вырубился нахуй.
Я попытался чо-то там потыкать, но ничего не помогало - комп явно сдох, и нужно было звать кого-нибудь, чтобы его починить.
Помнится, тогда у меня ещё мелькнула мысль о том, что это может быть намёк на олимпиаду, но мне было лень, и я решил доехать до своего друга и затусить с ним. Я быстро оделся, вышел в подъезд начал спускаться, и во время спуска я ощущал, будто бы что-то не так. Было такое ощущение, которое бывает в духоту перед грозой или в компании, в которой сейчас произойдёт драка.
Но я так же забил хуй на это смутное ощущение и вышел из дома.
И что ж ты думаешь, двач? До меня доебались трое быдларей, которые отработали у меня сотку, отвесили смачного леща и велели пиздовать как можно быстрее (да, я омеговат). После такой хуйты настроение куда-то идти сразу же исчезло, и мне пришлось вернуться домой. Вот тут я уже понял намёк Игры и принялся готовиться к олимпиаде.
В итоге олимпиада оказалась абсолютно халявной, не особо связанной с экономикой (больше математики) и по странному недоразумению позволяющие поступить в очень неплохие ВУЗ-ы уровня DC и DC-2. Собственно, в один из таких ВУЗ-ов я и поступил. Если кому интересно, олимпиада называлась интеллектуальный марафон Кондратьева.
А вот теперь переходим к самой лютой истории, с которой я прихуел шопиздец.
После сдачи ЕГЭ и олимпиадки я был так рад двум месяцам отдыха, что не делал вообще ни хуя - не гулял, ни с кем не общался, а только ебашил в пеку круглыми сутками. Из-за этого моя асоциальность, всегда во мне присутствовавшая стала сильнее, и в итоге в универе я сначала просто оказался оторван от коллектива, а затем стал травим одним быдловатым альфачом.
Сначала это можно было терпеть, но затем его подъёбы стали много сильнее и жёстче. Остальные либо не реагировали, либо подсмеивались. В итоге я сделал выбор настоящего затравленного омегана и начал проёбывать пары.
Со временем я проёбывал всё больше и больше, и в итоге совсем перестал ходить в универ. Учёба пошла по пизде, и мне грозил скорый вылет. Однако затем приключилась история.
Так сложилось, что один раз я сходил в универ (утром субботы, когда почти никто не ходит, в том числе и злосчастный альфач). Поэтому вечером в воскресенье мне написал альфач и спросил, не говорили ли преподы в субботу про отмену лекции в понедельник. Честно говоря, я сам удивился, с чего он решил мне написать, так как раньше мы никогда не переписывались, и я уже хотел было сказать ему, что преподы ничего не говорили и в птницу все лекции будут, но тут я услышал по телеку какой-то слоган какой-то ебучей рекламы. Суть его не помню, но там было что-то вроде "Пусть все ваши друзья останутся дома" или как-то так. Хуй знает, но я, решив, что это намёк, написал, что в понедельник лекций не будет и он может оставаться дома. Он поблагодарил меня, и всё.
В понедельник он не пришёл, во вторник тоже, а в среду стало известно, что в понедельник к нему в квартиру вломился какой-то больной алкаш и отпиздил чувака так, что тот попал в реанимацию. Более того - парню наверняка придётся брать академ и пропускать год в универе. То есть я его больше не увижу.
Вот тут я и охуел. Охуел, особенно от того, что, услышав эту новость, я вновь ощутил витавшее в воздухе настроение (как тогда, перед тем, как получить пизды от гопников). Но этот раз (тут я не уверен, что смогу верно передать) это было ощущение, как будто кто-то мрачно и смотрит на меня и говорит "Ну что, понял? Только попробуй ещё раз пинать хуи, я дал тебе шанс".
Я понимаю, что это звучит ебануто, но такое у меня было ощущение. И мне стало страшновато.
Надо сказать, что после этого события я не просто влился в коллектив, а стал его полноценным членом. Я стал будто бы лучше шутить и стал много увереннее. Мне стыдно об этом говорить, что уверенности мне придаёт мысль о том, что какая-то непонятная хуйта переломала кости другому парню, чтобы открыть дорогу мне, трусоватому омежке.
А ещё мне жутковато. Потому что я не знаю, что это за сущность такая и что ей от меня нужно. И блядь, и из-за этой хуйты один парень отхватил пиздячек.
Вот такая вот стори, анон. Не знаю, прочитаешь ли ты стену текста, но я подумал, что в треде про Игру этот рассказ будет в тему.
Аноним 14/06/15 Вск 13:47:04 #159 №280403 
>>280400
Блять, меня бы кто так воспитывал, а то уже почти 2 дня, а я все еще в кровати лежу
Аноним 14/06/15 Вск 14:23:26 #160 №280416 
>>280400
Лол. А у меня просто интуиция зачастую шалить начинает (я её в последнее время не слушаю, правда, и очень об этом жалею).
Аноним 14/06/15 Вск 15:00:32 #161 №280419 
>>280403
ЕГЭ сдаешь, что ли?
Аноним 14/06/15 Вск 15:41:26 #162 №280429 
>>280400
Что-то жутковато.
Аноним 14/06/15 Вск 15:46:44 #163 №280431 
>>278717
А что гуглить-то?
Аноним 14/06/15 Вск 16:17:36 #164 №280437 
Прошу пояснить: у игры нет цели? то есть ты выбираешь то что хочешь(награду) и следуешь знакам, в конце получаешь то ради чего начал, потом заново? весь смысл игры в игре(поиске знаков(во всех смыслах))?
Аноним 14/06/15 Вск 16:18:43 #165 №280438 
>>280437
пс - с наказаниям вообще не понял
Аноним 14/06/15 Вск 16:57:15 #166 №280450 
>>279982
И не думал обижать. У Наших так-то чувство юмора всегда было в порядке. Лел, у меня экзамены скоро, помог бы подготовиться лучше.
Аноним 14/06/15 Вск 16:58:55 #167 №280451 
>>279982
Тащемта думал, что это будет подсказкой скорее.
Аноним 14/06/15 Вск 17:08:57 #168 №280453 
>>280450
>помог бы подготовиться лучше.
Этим в /un заняты.
Аноним 14/06/15 Вск 17:23:27 #169 №280460 
>>280400
Лол, мне бы так, а то всю жизнь хуи пинаю. И Игра не хочет начинаться. Уже минут 20 записываю всякую хуиту в заметки и лажу по куче сайтов даже капчу из регистрации в Вар Зандер гуглил - нихуя, хотя это самое очевидно приглашение. И ничего. Ничего, анон, а скоро меня от камплюктера оторвут. Какая-то печаль.
Аноним 14/06/15 Вск 17:31:10 #170 №280466 
>>280460
Хотя, хуй знает, возможно, я уже доиграл партию, получив оче клёвое предсказание прям то, что я хотел, только ждать долго
>201 день до конца года
Ну, ты понимаешь? 201 день до конца. Смерть
Аноним 14/06/15 Вск 17:33:41 #171 №280467 
>1962 — Александр Любимов, один из первых ведущих «Взгляда», ныне президент телекомпании «ВиД».
Кажется, начинается крипота, анон
Аноним 14/06/15 Вск 18:05:38 #172 №280477 
>>280466
Запили стори, что ли.
Аноним 14/06/15 Вск 21:49:09 #173 №280525 
мы тут практически заро-острицы
Аноним 15/06/15 Пнд 00:03:47 #174 №280558 
>>280477
Алсо, я решил немного откатиться назад со всем этим говном, потому что ОСЕНИЛО. Сейчас запилю и буду надеяться, что завтра вам фоточки выложу чего-то интересного выложу.
Ах, да, а можно играть, когда кто-то знает, что ты играешь? Или мне надо будет говорить: "Если я вам скажу, то мне придётся тебя убить, так что ищи граффити и не жалуйся", - подруге, если всё-таки вытащу её из сычевальни с собой.
Аноним 15/06/15 Пнд 00:52:39 #175 №280583 
14343187596260.png
Уже не помню как начал. Как-то дрочил с циферками и в итоге получил всякого говна от которого пришлось сделать откат. У меня были цифры: 34 18, 06 06 и 56 40. В голову пришла мысль посмотреть в книге. Выделенные предложения означают предложения находящиеся именно на нужной строчке, но, мне кажется, текст рядом тоже имеет значение.
Они нашли свой рай, "пиратский рай", на размытой границе слабо защищённой академической сети. На первый взгляд, рай этот напоминал граффити, оставляемые иногда студентами-операторами на перекрёстках, - еле заметные цветные значки, мерцающие на фоне размытых очертаний факультетов...видишь... этот синий 6часть, 6стрк

Вы, мистер, ошиблись адресом или, лучше сказать, опоздали... 34стр. 18стрк

Почему-то не могу найти то, что находил днём. Возможно, тогда я обосрался с цифрами. Там говорилось о: 1. "Ты встретишься с его Конструктором". 2. Что-то про всплывающие образы и то, что они подобны или похожи на рекламу я думал, у меня не такая плохая память....

Вышел с собакой в магазин. Обратил внимание на граффити - пикрил . Хвост нарисовал зелёным, потому что не уверен в том, что он был на самом деле, хотя какая-то, то ли загагулина, то ли ещё что, внизу слева от линии что-то было. Естественно, подумал, что в этом ничего интересного. В первом магазине встретил собаку, которая постоянно пытается загрызть моего омегу, так там ещё и хлеба не оказалось, поэтому пришлось сразу же идти в другой. Вторая цитата. По пути встретил ещё одно граффити - "chip". С цветком как на первом, только вначале, и это точно был цветок, он не был похож на "y" как в первом случае. Оно было написано поверх другого - "noekh" с кружком над "о". В отличии от первого, второе, реально, привлекало внимание, потому что было с обведено сиреневым.Первая цитата. Над входом в магазин горела вывеска: "Магазин", - синие и красные лампочки менялись вокруг надписи.Второй обрывок воспоминаний
Пока что ничего не гуглил и не особо вдавался во всё это, но ко мне тут какая-то хрень залетала минут 10 назад и явно хотела, чтобы я в одном шкафу порылся, лол. Не удивлюсь, если там будет мой детский рисунок в похожих тонах и с цветком, это подходящий шкаф для этой находки, но это уже завтра. Надеюсь Игра терпеливее, чем мой пёс.
Аноним 15/06/15 Пнд 00:59:30 #176 №280586 
>>280583
Извините, за то что написал дерьмово, просто думал, что получиться так как хотел, а в итоге обосрался с цитатами. Откуда цифры? Что-то было с постами в этом треде... или это раньше было? Не помню, но я вот кое что забыл: как я прозрел. К книге меня отсылает дроч с цифрами. При этом задрачивании я нашел СМС, которое абонент снова на связи пришло в день создания заметки, которая начинается с названия книги. По скольку цифры были парные, то я решил, что это могут быть страницы и строки или части и строки.
Аноним 15/06/15 Пнд 02:17:56 #177 №280605 
>>280583
>>280586
Шизофазический пацан изливает откровения.
Аноним 15/06/15 Пнд 02:18:25 #178 №280606 
>>280605
Нет, серьёзно, я НИ ХУЯ не понял.
Аноним 15/06/15 Пнд 02:55:15 #179 №280616 
>>280605
>>280606
Завтра перечитаю. И, может быыть, перепилю первую.

>>280586
Не помню как, но я как-то вышел на СМС, которое пришло мне 03.04.2015. Решил открыть заметки, а там заметка созданная того же числа - 03.04.2015. В этой заметке написаны названия книг, которые мне посоветовали. В не развёрнутом состоянии заметка выглядит так:
1. [Книга_нейм].
Эту книгу я уже купил и решил, что это знак. Методами, которые я сейчас не вспомню, у меня получились цифры: 34 18, 06 06 и 56 40. Я решил взять их за номера страниц и номера строк в этой книге, а позже и за номера частей, на которые делится книга. Выше я написал, что на этих страницах. Хотя сейчас думаю, что отрывки, которые я нашел - фейл и не считаются, тем не менее, факт остаётся фактом - есть граффити, выполненные в одной цветовой гамме и с имеющие в себе цветок или что-то похожее на него. Если найду ещё такие, то значит это всё-таки Игра, а не просто мои надежды и ебанутость.
Аноним 15/06/15 Пнд 09:06:31 #180 №280691 
>>280400
Пиздец ты понаписал стену текста. Не читал, но чисто интуитивно двачую каждое твое слово.
Аноним 15/06/15 Пнд 10:16:34 #181 №280701 
>>280437
>у игры нет цели?
Цель - выход из системы, что ты под этим понимаешь уже дело твое.

Аноним 15/06/15 Пнд 10:17:25 #182 №280703 
>>280400
Чувак мы тут с тобой в школе. Нам по 15-16 лет, и нас обучают. Возятся пиздец с нами - многих нахуй исключают.
Аноним 15/06/15 Пнд 10:23:50 #183 №280705 
>>280437
Цель одна - сделать из тебя нутыпонялкого. А в общем, Мы любим, прям тащимся когда всё идёт так, как нам нужно, когда нас окружают те, кто нам дорог. Когда мы не видим, куда идти, нас направляют. Некоторых наёбывают правда, но и ты ебалом не щёлкай - это часть игры. Вещи иногда происходят - я маму ебал просто невероятные. Удивляться со временем просто перестанешь. Про совпадения вообще можешь забыть - это миф. То, чем ты пользуешься по жизни передавай другим игрокам, только аккуратно, не навязывая.
Аноним 15/06/15 Пнд 11:18:04 #184 №280711 
>>280703
Почему мне это кажется большей шизофренией, чем то что я написал про книгу и граффити?
Аноним 15/06/15 Пнд 13:17:14 #185 №280733 
Не могу приступить к 4 уровню, что я делаю не так, кто смог, пилите стори.
Аноним 15/06/15 Пнд 13:26:24 #186 №280735 
>>280711
Потому что это и так больше шизофрения, чем про книгу и граффити. Я образно выразился правда, не знаю, как суть донести точнее, чтобы на шизофрению не смахивало.
Аноним 15/06/15 Пнд 13:27:10 #187 №280737 
>>280733
Мы тут друг друга ещё и не понимаем похоже.
Аноним 15/06/15 Пнд 13:37:28 #188 №280741 
>>280737
Можно понимать как хочешь, но тот, кто поймет так, как предполагал спросивший, может ему что-то в ответ пизданет, и это "что-то" поможет спросившему как-то. Алсо, про уровни даже ссылка в треде есть.
Аноним 15/06/15 Пнд 14:23:10 #189 №280756 
14343673903610.jpg
Тоже замечаю за собой, что давно уже играю. Вот только на смерть. Типа "не успею закрыть дверцу шкафа до сигнала микроволновки - /конкретныйчеловек/ скукожится". А потом, если действительно не успеваю, то пугаюсь и топлю эту мысль в отчаяньи, мол, я же на саиом деле ничего не обещала, и вообще это всё не правда, хоть бы всё было нормально, к Богу обращаюсь и т.д. Помогает. Но на этой почве и обсессия (навязчивые мысли, сссуки).
В общем, думаю играть, т.к. со мной это происходило раньше и мне кажется это легким, но в то же время хочу играть по-новому, без слишком рисковых и стремных условий и, главное, борясь с обсессией. Так это я к чему, аношки - знаете действенные способы сдерживать последнюю?
Аноним 15/06/15 Пнд 14:26:05 #190 №280757 
>>280756
>Помогает
Т.е. не каждый раз умирают, когда ты дверцу не успеваешь закрыть?
Аноним 15/06/15 Пнд 14:47:59 #191 №280762 
>>280756
> к Богу обращаюсь
Хотел было лизать тебе писечку два часа, но после этой фразы передумал.
Аноним 15/06/15 Пнд 15:19:56 #192 №280764 
>>280741
Я такой лентяй, что никогда инструкции не читаю - разбираюсь по ходу.
>но тот, кто поймет так, как предполагал спросивший, может ему что-то в ответ пизданет, и это "что-то" поможет спросившему как-то
Так и делаю.
Аноним 15/06/15 Пнд 15:22:27 #193 №280766 
>>280762
Давай я его поправлю. Он имел ввиду, что Бог у него внутри - это его истинное Я. А истинное Я у нас с вами если и не одно и тоже, то очень схожее. Примем его за нашего абстрактного, но общего Бога. Там уже похуй, кто как его себе представляет.
Аноним 15/06/15 Пнд 15:39:18 #194 №280769 
Итак, господин психоделический разведчик, Цирцея дает задание, да, да, именно тебе дает задание. Тебе нужно собрать всю информацию об ИГРЕ в единый документ, ее не так уж и много. Документ затем стоит выложить здесь.
Аноним 15/06/15 Пнд 15:47:50 #195 №280772 
>>280769
>Цирцея
Зачем мне слушать какую-то шлюху?
Аноним 15/06/15 Пнд 15:52:42 #196 №280774 
>>280772
Чтобы найти Фнорда.
Аноним 15/06/15 Пнд 16:09:49 #197 №280776 
>>280774
>Чтобы найти Фнорда.
Я хз кто это вообще. Можно мне просто золота и экспы?
Аноним 15/06/15 Пнд 16:38:45 #198 №280779 
>>280757
То есть типа вообще не. Проносит от слова "пронесло", так сказать.
Аноним 15/06/15 Пнд 16:44:55 #199 №280781 
>>280776
За это будет фидбек хуевый.
Аноним 15/06/15 Пнд 17:12:08 #200 №280786 
>>280691
Пиздец ты долбоеб.
Аноним 15/06/15 Пнд 17:13:49 #201 №280789 
>>280733
4 уровень блять, пиздец ты долбоеб.
Аноним 15/06/15 Пнд 20:28:47 #202 №280871 
>>280703
>>280735
Тебе тоже стоит выпить своих таблеточек и вернуться попозже, когда придёшь в норму.
Аноним 15/06/15 Пнд 22:23:46 #203 №280902 
>>280756
Где Джессика Хайд?

мимо Петр
Аноним 16/06/15 Втр 12:14:03 #204 №280993 
>>280871
Всё, я в норме. Таблетки выпил - всё прошло. Хуйня ваша игра теперь. Я съёбываю.
Аноним 16/06/15 Втр 12:29:55 #205 №280994 
>>280902
мимо Арби
слоуфикс
Аноним 16/06/15 Втр 23:40:52 #206 №281109 
>>277071
Ребята не стоит играть в эту игру. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не диабло и даже не варфейс. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше удалите игру и забудьте что в нее играли. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Аноним 17/06/15 Срд 08:35:21 #207 №281168 
14345193212700.jpg
>>279981
>>279982
Аноним 17/06/15 Срд 13:51:45 #208 №281192 
>>280902
>>280994
черт, нежданчик <3
Аноним 17/06/15 Срд 16:14:34 #209 №281218 
>>277168
Бля, ну ты и уёбок, чесслово!
Аноним 17/06/15 Срд 16:20:46 #210 №281219 
>>277194
Это ты так свой ансабль пиаришь, гуинплен?
Аноним 17/06/15 Срд 17:03:38 #211 №281222 
Антоши,я уже третий день на часах встречаю цифру 2-22/22-22/13-33/11-11
И так каждый день,я думал это совпадение,но ни тогда когда я вижу эти числа кадждый день на протяжении 3х недель.


Аноны,есть еще проблема,я не могу спать ночью,приходит некоторый страх,неизвостность и тому подобное. Могу засыпать только после рассвета.Антоши помогите
Аноним 17/06/15 Срд 17:11:39 #212 №281224 
>>281222
>третий день на часах встречаю цифру
>вижу эти числа кадждый день на протяжении 3х недель
>приходит некоторый страх,неизвостность

У тебя прогрессирует шизофреническое расстройство, проще говоря - ты сходишь с ума. Бегом к психиатру, процесс идет лавинообразно, можешь не успеть.
Аноним 17/06/15 Срд 19:27:30 #213 №281272 
>>281222
> Могу засыпать только после рассвета
То же самое. И так постоянно, пока у провайдера что-то не накроется.
Аноним 17/06/15 Срд 23:40:35 #214 №281310 
>>281272
антош,дело не в провайдере.
Аноним 18/06/15 Чтв 08:02:15 #215 №281346 
>>281224
Зачем пугаешь человека? Что ты будешь делать, если у тебя возникнут подобные признаки? Побежишь к психиатру?
Аноним 18/06/15 Чтв 08:07:03 #216 №281347 
>>281222
И пост тебе выдали под номером 222, лел. Во-первых, меньше смотри на часы - ну, видишь и видишь. Многие видят. Ты способен вычленять из окружающего мира вещи, на которые не обращают внимание другие. Причём, это как самые обычные, так и необычные вещи и явления. Пользуйся этим как хочешь. Страх и нервозность - это норма на начальном этапе, скоро они пройдут. Не сиди перед монитором как сыч весь день - гуляй, ходи в бассейн, еби тёлок. Если стесняешься подкатывать к тёлкам, то снимай шлюх. Если нет денег на шлюх, то иди и сделай себе денег, а не смотри на часы, как я шудра ебаная.
Аноним 18/06/15 Чтв 11:10:25 #217 №281367 
Эй аноны, накидайте ссылок или ещё чего-нибудь. И ещё, чуть не забыл, встречали ли в одфагов игры?
Аноним 18/06/15 Чтв 11:46:18 #218 №281373 
Ёпт, это просто работает инта так, как она есть.
Т.е., как можно предполагать, полуслучайные проблески интерфейсирования с, наверное, локальной сетью "ноосферы", либо взаимодействие в стороны событийно-нитесудбийного плана бытия.

Ну или блять ангел-хранитель/блядь-совратитель натурально нашептывает.

Всегда и везде шарящие фишку замечали и рубили с этой фишки то лулзы, то челенжы, то профиты (если шибко прошарены)


Ничего такого чтоб прям вау.
/thread
Аноним 18/06/15 Чтв 12:52:25 #219 №281390 
>>281373
Удваиваю этого господина.
Вы слишком паритесь.
В конце не будет райтбосса, вам не откроются тайны вселенной, не прилетит Петросян на золотом НЛО и не отвезет вас в эквестрию.
Это типа как поток текущий из ниоткуда в никуда. И нет этих никуда. И потока нет.
Слава императору. О/
Аноним 18/06/15 Чтв 13:11:26 #220 №281393 
>>281373
>>281390
>>281347
>Ты способен вычленять из окружающего мира вещи, на которые не обращают внимание другие. Причём, это как самые обычные, так и необычные вещи и явления. Пользуйся этим как хочешь.
Аноним 18/06/15 Чтв 13:49:53 #221 №281401 
>>281373
>>281390
Просто вы проиграли.
Аноним 18/06/15 Чтв 14:02:36 #222 №281405 
>>281401
Тут все проигрывают сидят.
Аноним 18/06/15 Чтв 16:24:45 #223 №281424 
>>279778
Иди нахуй отсюда, пидор.
Тебе тут не рады.
Аноним 18/06/15 Чтв 22:48:51 #224 №281492 
>>281424
Ты в игре и это был знак. Теперь ты должен стать пониёбом.
Аноним 18/06/15 Чтв 23:12:29 #225 №281495 
>>281367
Уроки выучил? детектед
Аноним 18/06/15 Чтв 23:54:00 #226 №281500 
>>281492
Вали вали, говно цветной кобылы.
Аноним 19/06/15 Птн 00:01:14 #227 №281502 
Когда задало Ивиботу вопрос про Игру, она перестала работать :(
Аноним 27/06/15 Суб 10:07:21 #228 №283333 
Бамп
Аноним 29/06/15 Пнд 12:27:13 #229 №283869 
14355700335230.png
Играть не собирался, но об Игре иногда думал. Считать ли приглашением?
Аноним 29/06/15 Пнд 12:52:28 #230 №283875 
>>283869
Думаю, стоит
мимоновый игрок
Аноним 29/06/15 Пнд 23:35:45 #231 №284006 
Лол, скроллю мимо треда, глядь на часы - 23:32.
Аноним 30/06/15 Втр 11:10:53 #232 №284082 
>>277082
Об игре узнал только сейчас когда из любопытства листал борду, но всё что ты описал присутствует: залетающие птицы, мёртвые животные, цифры, несчастные случаи и т.д. Добавлю что часто подходят какие-то люди странного вида и просят денег, например на проезд. Мне эта игра не нужна и смысла я в ней не вижу, как меня в неё занесло не знаю, но полагаю это кто-то из вне постарался. Разберу сейчас кое-что в жизни и начну раздавать эзотерические пиздюля за это, т.к. игра мною не заказывалась и в жизнь внесла некие помехи, за что кто-то должен ответить и компенсировать простой/ущерб.
Аноним 30/06/15 Втр 20:45:57 #233 №284195 
>>277071
Я думал, вы тут про ИГРУ и проиграл
Аноним 30/06/15 Втр 21:36:25 #234 №284200 DELETED
>>284082
Чёткий пацык рассказывает, как собирается прописывать пизды хуй знает кому. Брутальный тон сообщения внушает уважение.
Аноним 01/07/15 Срд 10:15:04 #235 №284284 
Запилите кул стори про игру.
Аноним 01/07/15 Срд 13:56:30 #236 №284326 
>>284284
Ну вот я какта сидел в тредосике в бэ и праиграл. А патом я увидил НЕХ и у миня пасидели воласы и я спрятолся в тихий дом
Аноним 01/07/15 Срд 14:55:17 #237 №284340 
Я маленькая развратная девочка.

Меня прислала рулетка.
sageАноним 01/07/15 Срд 15:37:06 #238 №284357 
14357542266820.png
>>284340
Уходи, быдло.
Аноним 01/07/15 Срд 20:41:51 #239 №284405 
>>277071
3 года увлекался игрой. Игра это проекции окружения на твоё сознание. Из-за этой хуйни я стал параноиком. Вот реально, чуть с катушек не слетел, но потом я убедил себя, что это всё хуйня, остынь парень, не будь параноиком, забудь про то, что ты думаешь, что тебя все наёбывают. Кароче, игра, это ещё один способ "сделать сир интересней" самостоятельно сделать себя психически не здоровым
Аноним 02/07/15 Чтв 00:08:24 #240 №284426 
аноны, помогите. игра очень настойчиво что- то пытается мне сказать.я думаю.одно и то же число за час нашла 20 раз случайно,лол. то ли я поехавшая пизда ,то ли тупая пизда,нихуя не понимаю что делать дальше. в любом случае я в игре,посмотрим что будет из этих похождений,хых).
Аноним 02/07/15 Чтв 00:20:36 #241 №284427 
>>284426
А ты няшная?
Аноним 02/07/15 Чтв 00:54:10 #242 №284430 
>>277082 Амнизия, уходи
Аноним 02/07/15 Чтв 01:45:19 #243 №284437 
Лол. Почитал я вас. А теперь пойду, так как что-то нехорошо
Аноним 02/07/15 Чтв 02:59:51 #244 №284448 
>>284426
Какое число? У меня 23.
Аноним 02/07/15 Чтв 09:43:46 #245 №284476 
>>284427
ну хуй знает
>>284448
22. оно,блять,абсолютно везде.придется скоро покинуть сычевальню и идти на поиски.(
Аноним 02/07/15 Чтв 10:36:54 #246 №284484 
Пилю стори. Наткнулся я на один тред про Игру и не придал этому особого значения. Спустя пару дней я гуляя по городу вспомнил про неё и решил поставить условие: если я познакомлюсь с девушкой и у меня с ней все будет хорошо, то я умру через 2 года после знакомства. Прогулявшись по городу, выцепил девушку 10 из 10. Поговорили, погуляли, я проводил её до дома и пошел к себе. По пути я встретил кучу баннеров с рекламой, кредиты, техника, и т.д., но у всех было одно совпадение - надпись: 2 года. Тут то я и прихуел. С тех пор прошел год и мне реально страшно. Я по глупости поставил условие и теперь поплачусь за это
Аноним 02/07/15 Чтв 10:58:54 #247 №284488 
>>284484
А я в качестве условия ставлю проблемы с ЖКТ. Например, загадываю - "если комп зависнет больше двух раз, то я обосрусь. Если выкурю больше пяти сигарет за день - обосрусь", лол. И это работает, что самое интересное.
Аноним 02/07/15 Чтв 11:02:36 #248 №284489 
>>284488
Как я понял, желание всегда срабатывает, если ставка выше
Аноним 02/07/15 Чтв 11:24:23 #249 №284497 
Поясните за сущности, классификации их я знаю, но так ни одной и не встретил. Три раза пробовал уже играть, один раз ночью.
Аноним 02/07/15 Чтв 11:52:41 #250 №284506 
>>284497
Ты что, сумасшедший?
Какие ещё сущьности?
Аноним 02/07/15 Чтв 11:58:36 #251 №284508 
>>284506
В сущности, в сумасшествии нет ничего плохого.
Аноним 02/07/15 Чтв 12:03:45 #252 №284510 
14358278256780.jpg
Я смотрю, тут не только загадывают всякую хуйню, но и ищут путь, чем заняться, как что сделать. Чем не квест?

А не пробовал ли кто брать себе эпик-квесты? Призвать сотону, найти лучи поноса Теслы, фонтан юности, свергнуть Кимченыра, я ебал, какая там у вас фантазия.

Понимаю, что труЪ гиро здесь не сидят и не расскажут, но может у кого есть стори о том, как слился и до какой жопы это завело? Потому что уж очень хочется попробовать.
Аноним 02/07/15 Чтв 14:04:10 #253 №284546 
>>284510
Если ъ-эпик загадывать, то ты должен очень много отдать взамен
лол, капча 322332
Аноним 02/07/15 Чтв 14:15:29 #254 №284550 
>>284546
Ой ли? Отдавать приходится, когда загадываешь. Т.е. чтобы что-то "само" произошло. Тян позвонит - оближу палец из жопы кота.

В противоположность анону с кошельком и омега-студенту и подобным, где тебе только подсказывается направление, а делать все надо самому - и пиздовать, и учиться, соответственно. И наказание только за нарушение правил, а не за то, что вообще играешь.
Аноним 02/07/15 Чтв 15:09:52 #255 №284560 
>>284550
А не выдумали ли вы себе откаты и наказания? Попробуйте аннулировать правило.
Аноним 02/07/15 Чтв 23:03:01 #256 №284693 
http://www.5z8.info/the-most-dangerous-game_f1h5cs_5waystokillwithamelon

>game

Угадайте, куда приводит сей линк...
Аноним 03/07/15 Птн 09:28:06 #257 №284765 
14359048860700.jpg
>>284693
Бля, анон ссыт наверное переходить. Так вот, ссылка перенаправляет на главную двохча.
Аноним 03/07/15 Птн 22:10:55 #258 №284877 
Аноны. Творится такая хуета. Последнее время часто вижу различные закономерности, но не обращал на них особого внимания. Сегодня приснился сон и в нем какой-то чел мне сказао, что я стал участником игры, независимо от моего мнения. Что за игра он не сказал. Проснулся с двумя парралельно идущими порезами на щеке, которые не мог никаким образом получить
Может ли это каким-то образом относиться к Игре?
Аноним 03/07/15 Птн 22:11:27 #259 №284878 
>>284877
*сказал
быстрофикс
Аноним 04/07/15 Суб 00:10:09 #260 №284902 
Обнаружил ещё один порез на шее
>>284877-кун
Аноним 04/07/15 Суб 01:58:24 #261 №284913 
Сап анончики. Играл ровно год назад. Приглашением были хуевы тучи даблов цифр и прочее. Играл более полугода, участвовал в мало-мальском систематизировании игры, кое-чего добился.
Давайте ваши ответы, чем смогу, тем помогу.
С вас, как всегда, нихуя.
Аноним 04/07/15 Суб 03:13:10 #262 №284919 
>>284913
Ответь на мой вопрос выше
Добавлю к нему - частые триплы и квадриплы как и в самих тредах, как и в капче. Только сегодня в капче было два квадрипла
Аноним 04/07/15 Суб 12:57:11 #263 №284942 
Test.
Аноним 04/07/15 Суб 12:57:47 #264 №284943 
>>284942
Наконец-то! Весь день было Bad Gateway.
Аноним 04/07/15 Суб 12:58:24 #265 №284944 
>>284943
Test.
Аноним 04/07/15 Суб 13:25:02 #266 №284949 
И никто не хочет отвечать :'/
Аноним 04/07/15 Суб 15:48:47 #267 №284984 
Хм, интересно... Я тоже, как оказалось, играю в некое подобие Игры. Но никаких знаков, а просто желания и в последствии их исполнение. Никаких наказаний за профиты ПРОСТ)), единственное, чтобы желание было теоретически возможным. Если загадывать слишком часто или пытаться проверить, везение или нет, перестает срабатывать.
Хоть я и считаю, что это внушение связанное с везением, иногда если желание не очень масштабное, сбывается в 7/10 случаях желания сбываются очень точно.
Аноним 04/07/15 Суб 20:03:19 #268 №285004 
Рассказываю стори.
Значит, обчитался я ваших историй и вступил в Игру. Через какое-то время меня сморил сон и я уснул, укутавшись в одеяло. Над головой мирно шумел кондиционер, прохладно (24 градуса), несмотря на то, что на улице была предгрозовая духота.

Сплю и вижу просто ужасный сон. Тяжёлый, слишком реалистичный и в нём я хожу и загадываю игре своё желание, и выбираю расплату. Проснулся весь в поту, словно бежал несколько километров... пот был крупный, как хер знает что. Перекатился из одеяла (вдруг это от него было жарко) на кровать и проспал ещё несколько часов тяжёлым сном.

Чрез какое-то время проснулся и загадал игре тоже самое, что загадывал во сне: получить LSD с расплатой после того, как я его приму - 3 дня непрекращающейся головной боли. Поставил временное условие: получить вещества я должен либо сегодня, либо завтра. Думаю, тут я допустил ошибку и оплата должна происходить вперёд товара.

Спросил у Игры, мол, ставка принята? Глянул на часы - двойное "55". Принял за знак.

Потом пошёл на улицу, искать себе всяких напутствий. Вернулся только к ночи, на часах уже час ночи.

Весь день мне попадалась цифра 3. А в треде этом попадалось поочерёдное выпадение цифр
>>284942
>>284943
>>284944

Но это, думаю, связанно с тем, что пропала ошибка Bad Gateway и нумерация пошла своим ходом (так и есть - проверил по тредам).

Про цифру 3 — когда приходил кормить соседских котов, то нашёл только три котёнка из четырёх и никак не мог найти последнего; замечал часто цифру 3, 6, 9 на машинах и рекламе; цифра 3 и 6 отметились на электронном банкомате, когда я зашёл купить воды, а кто-то забыл выйти из платёжного меню...

Не знаю, верить ли всему этому, но у Игры остаётся лишь завтрашний день, дабы что-то сделать.
Аноним 04/07/15 Суб 20:03:54 #269 №285005 
>>285004
сегодняшний день
самофикс*
Аноним 04/07/15 Суб 20:27:39 #270 №285012 
>>285004
Ещё кое что вспомнил: чуть машина не задавила, когда пересекал по пешеходному переходу дорогу. Жаль номер не посмотрел.
Аноним 04/07/15 Суб 22:08:56 #271 №285030 
Интересно, сколько ждать ответа...
>>284877-кун
Аноним 04/07/15 Суб 22:26:09 #272 №285034 
>>285030
Эти треды на /sn/ неспешные. А тебе есть куда торопиться?

Могут и вообще нет ответить, ибо всем похуй.
Аноним 05/07/15 Вск 01:48:13 #273 №285060 
>>285030
Сны и прочая хуйня это половина инвайта. Весь процесс я не ебу, но если на площадке игры почувствуешь признаки анальных коликов, то тебя инвайтнули. По площадке игры стоит просто пройтись. Для начала игры мне хватило мысленной устойки, но кто-то даже орал на весь лес.
Если хочешь играть - дай знать. Могу помочь маленькой коллекцией полезных знаний и законов.
Аноним 05/07/15 Вск 09:10:52 #274 №285105 
>>285060
Я не тот анон, но напиши, прошу. [email protected]

Или, ежели для общественного достояния, то дропай сюда, пожалуйста.
Аноним 05/07/15 Вск 10:50:46 #275 №285113 
>>284326
Что же ты делаешь-то, содомит?
Аноним 05/07/15 Вск 15:17:29 #276 №285142 
>>284913
Ты видел нёх?
Аноним 05/07/15 Вск 15:25:02 #277 №285143 

>>285060
Можешь запилить кулстори, и видел ты что-нибудь необычное?
Аноним 05/07/15 Вск 15:25:04 #278 №285144 
>>285142
Если введёшь правило охоты за собой, то увидишь.
в игре есть свои НЁХ
Аноним 05/07/15 Вск 15:30:01 #279 №285147 
>>285143
Графоманить не люблю, опишу кратко.
Пару раз попадал в пиздецовую зону смены температур. Из +10 попадал в -10.
И пару раз что-то видел.
Была даже фоточка, но я тупой еблан и вроде просрал её.
Аноним 05/07/15 Вск 16:00:27 #280 №285155 
>>285144
А если они появляются без этого правила? Меня вчера что-то напрягало, покуда сидел в треде — будто кто-то стоял сзади. Всё время оглядывался. Мне пиздец?
Аноним 05/07/15 Вск 16:03:16 #281 №285156 
>>285004
Не прокатило с ЛСД, в общем, да и вообще кикнули. Поменьше пиздеть буду.
Аноним 05/07/15 Вск 16:21:13 #282 №285158 
>>285155
Во время маленького изучения мы находили пару существ, но они только на территории игры и не подходят под описание.
Возможно, твой дом тоже на территории игры.
Тогда Пизда.
Аноним 05/07/15 Вск 17:49:42 #283 №285169 
>>285158
У меня было чёткое представление того, кто стоит за спиною — высокое существо в чёрном балахоне с черепом лошади. Сильный страх был.

Сука, курва, ну не убивайте!
Аноним 05/07/15 Вск 18:10:45 #284 №285176 
>>285169
Абсолютно не ебу. Никогда не слышал/видел.
Обычно сущности не в виде гномиков и антропоморфных существ, а в виде хуй пойми чего. Шары, тени размером с машину, и "стволы".
Аноним 05/07/15 Вск 20:05:46 #285 №285185 
блять, я тупой и не уловил
аноны, что есть "территория игры"? где найти и с чем ее употребляют, расскажите плс.
Аноним 05/07/15 Вск 23:32:22 #286 №285218 
>>285060
А что ты понимаешь под анальными коликами?
Аноним 05/07/15 Вск 23:33:37 #287 №285219 
>>285185
Двачую вопрос
Аноним 05/07/15 Вск 23:37:24 #288 №285220 
>>285185
Вообще-то, вся действительность.

И да, не слушай местных кукаретиков-фантазёров.
Аноним 05/07/15 Вск 23:56:44 #289 №285222 
благодарю)
Аноним 06/07/15 Пнд 00:33:06 #290 №285227 
>>285220
Не всегда.
Зачастую можно отгородить зону Игры от зоны НеИгры.
Но правда в твоих словах есть, тащемта.
Аноним 06/07/15 Пнд 00:35:04 #291 №285228 
>>285218
Давление скачет, зуб, который болел неделю назад, вдруг заболит как свежевырванный, опять же, анальные колики активизируются.
Аноним 06/07/15 Пнд 03:22:02 #292 №285265 
Пытался что-то написать, отрубило сеть во всей квартире.
Спустя два часа, вот, вернулось.
Аноним 06/07/15 Пнд 04:07:22 #293 №285266 
>>285144
А что за правило охоты?
Аноним 06/07/15 Пнд 04:29:14 #294 №285268 
>>285266
Не правило охоты, а если ты введёшь его.
То есть, изначально его нет.
Хочешь - вводи, не хочешь - не вводи.
Аноним 06/07/15 Пнд 12:05:17 #295 №285323 
>>285060
Na pochtu-to napisheh, guru?
Аноним 06/07/15 Пнд 12:20:07 #296 №285327 
Когда меня уже в игру пригласят? Видел эти треды ещё год назад, но ниче не произошло.
Аноним 06/07/15 Пнд 12:47:40 #297 №285333 
>>285323
Разумеется нет.
>>285327
Игра же не всех принимает. Что уж поделать.
Аноним 06/07/15 Пнд 12:50:19 #298 №285335 
И да, раз вы меня слушаете, то вы будете играть в игру по нашим основным правилам. Вы неосознанно их прочитали и подключили к игре.
Аноним 06/07/15 Пнд 12:53:41 #299 №285337 
>>285333
>>333
Обосрался маленько.
Аноним 06/07/15 Пнд 15:34:00 #300 №285376 
>>285335
Я согласия на эти правила не давал, а это основное. Делай бочку.
Аноним 06/07/15 Пнд 15:35:30 #301 №285377 
>>285333
>Если хочешь играть - дай знать. Могу помочь маленькой коллекцией полезных знаний и законов.
>Разумеется нет.

Ну и как тогда узнать твои знания?
Аноним 06/07/15 Пнд 15:36:34 #302 №285378 
>>285337
>283333
Вот этот точно вступил.
Аноним 06/07/15 Пнд 16:02:56 #303 №285390 
lockless.com
Аноним 06/07/15 Пнд 16:26:35 #304 №285394 
>>285377
Я не ебу.
Найди их сам. Заодно проверишь, универсальны ли эти правила.
Всё вам объяснять мне смысла и желания нет.
Я же нихуя не получаю, но отдаю взамен.
мне лень
Аноним 06/07/15 Пнд 18:26:04 #305 №285416 
>>285394
>могу помочь
>я не ебу
>найди их сам
>универсальны ли эти правила
Анальные колики и боль в теле? Как это вообще связано с Игрой, а не с психосоматикой? Что такое мысленная устойка и почему кто-то орёт об Игре на весь лес?
>Игра не всех принимает
Без опыта других как ты не в счёт такое правило. А другие что-то не высказывались за такое, кроме "киков".
>нихуя не получаю, но отдаю взамен
Игра через тебя получает новых игроков; а если на что-то надеешься от ньюфагов - тогда зачем вообще пришёл и заявил о том, что можешь что-то рассказать?
>мне лень
nuff said
Аноним 06/07/15 Пнд 20:12:44 #306 №285425 
>>285268
Имею в виду, что произойдет, если его ввести? Какие шансы умереть/лишиться разума?
Аноним 07/07/15 Втр 00:54:42 #307 №285483 
>>285425
Не знаю.
У нас никто не умер, но кирпичей накидали.
Аноним 07/07/15 Втр 01:04:39 #308 №285484 
>>285416
Блять, запутал меня.
>мысленная "устойка"
Крайне устойчивая мыслеформа, не рушимое правило.
Зашёл в зону игры - Два раза прыгнул - Заглянул под подушку - Начал играть.
>Орать на весь лес
У нас так один человек делал. Он орал и типа так начинал игру в пределах площадки. Он ещё видосы пилил,ежели найдёте, то молодцы.
>Не всех принимает
Суть всей игры, в закономерности случайностей. Не стоит каждые пять секунд смотреть на часы и везде искать знаки. Опять же, если прям числа пиздец повсюду и намёки давно не прозрачны - поздравляем, добро пожаловать в игру на хуи.
>Зачем вообще пришёл
Мне скучно. И вы интересны.
Аноним 07/07/15 Втр 02:43:57 #309 №285493 
>>285484
Лол. То есть если меня постоянно окружают совпадения чисел и какой-то чел во сне сказал, что я становлюсь участником игры, то я игрок?
Аноним 07/07/15 Втр 02:46:32 #310 №285494 
>Зашёл в зону игры - Два раза прыгнул - Заглянул под подушку - Начал играть.
Какие-то неочевидные входы в Игру.
К слову, некоторых странных существ, помимо теневых шаров и прочих, найти можно? Ангелов там, демонов, проводников?
Аноним 07/07/15 Втр 03:01:00 #311 №285495 
>>285494
Это же пример.
Ты сам придумываешь его. Главное верь в него.
Ангелов нет.
Демонов в игре нет.
Что-то вроде проводников есть.
Аноним 07/07/15 Втр 03:01:35 #312 №285496 
>>285493
Возможно.
Аноним 07/07/15 Втр 03:11:38 #313 №285498 
>>285495
Я про тех проводников, которые год жизни в почивших тредах забирали. Или каких-то таких.
Аноним 07/07/15 Втр 03:13:31 #314 №285499 
>>285498
Блять.
Какие ёб вашу мать проводники.
Вы же блять ебанутые. Я вашу семью ебал.
Проводники сука...

Их нет.
Аноним 07/07/15 Втр 03:15:04 #315 №285500 
>>285499
ихтамнет
К другим игрокам Игра приводит, а к таким личностям нет — печально.
Аноним 07/07/15 Втр 03:16:12 #316 №285501 
>>285500
Такие личности в соседнем треде.
Аноним 07/07/15 Втр 03:25:34 #317 №285503 
А вообще, советую вам собраться в уютненькую конференцию.
Группой легче.
Аноним 07/07/15 Втр 03:41:24 #318 №285504 
>>285496
А как это возможно проверить?
Аноним 07/07/15 Втр 03:42:29 #319 №285505 
>>285504
Ну я же не Всезнающее Существо, к каждому свой подход.
Аноним 07/07/15 Втр 04:12:55 #320 №285506 
>>285505
А примерно?
Аноним 07/07/15 Втр 04:14:32 #321 №285507 
>>285506
Попытайся играть.
Аноним 07/07/15 Втр 04:53:37 #322 №285518 
>>285507
Так я спрашиваю, как?
Аноним 07/07/15 Втр 04:54:20 #323 №285519 
>>285518
Я тебе что, Ванга?
Пройдись по городу. Слушай, смотри.
Аноним 07/07/15 Втр 06:10:29 #324 №285526 
>>285327
Сперва я попробовал без всех этих инвайтов играть, после того как сыграл, начал их в повседневной
Жизни замечать.
Аноним 07/07/15 Втр 08:01:23 #325 №285536 
>>285503
И что там обсуждать, если тут лениво всё дохнет? Если и пилить, то в каком-нибудь uTox'e.
Аноним 07/07/15 Втр 13:13:53 #326 №285625 
>>285536
Ты уверен?
Аноним 07/07/15 Втр 13:17:05 #327 №285627 
>>285536
Насчёт чего?
Аноним 07/07/15 Втр 13:17:24 #328 №285628 
>>285625
Промахнулся немного.
Аноним 07/07/15 Втр 13:56:56 #329 №285642 
Спам-лист не пускает.

Я занялся разбором этой Игры по порядку и вот что покамест обнаружил.

http://pastebin.com/eZdGTpem
Аноним 07/07/15 Втр 13:58:58 #330 №285645 
>>285642
Забыл прикрепить треды: http://archive.4plebs.org/x/thread/14444561/#14448160

http://archive.4plebs.org/x/thread/15032335/#15034938

http://archive.4plebs.org/x/thread/12654094/#12654298
Аноним 07/07/15 Втр 14:10:16 #331 №285647 
>>285645
И ещё кой чего забыл про поиск: http://archive.4plebs.org/x/search/text/double%20numbers/
23 Аноним 07/07/15 Втр 14:13:44 #332 №285649 
Заебали.
Синхронистичность.
Аноним 07/07/15 Втр 14:42:51 #333 №285656 
>>285589
Ньюфаг, расскажите про игру, пожалуйста!
Аноним 07/07/15 Втр 17:24:20 #334 №285693 
>>277303
Отложил
Аноним 07/07/15 Втр 17:36:41 #335 №285695 
>>280400
Прочитал, спасибо очень интересно
Аноним 08/07/15 Срд 13:27:58 #336 №285939 
Я начинаю игру
Аноним 08/07/15 Срд 14:44:32 #337 №285960 
14363558729560.jpg
>>285939
Аноним 12/07/15 Вск 05:47:56 #338 №287200 
В своих расследованиях я часто пользуюсь принципами игры.
Задавайте свои вопросы.
L
Аноним 12/07/15 Вск 08:33:47 #339 №287213 
>>287200
Дефектив, какая раскрываемость?
Аноним 12/07/15 Вск 08:36:55 #340 №287216 
>>287200
И какими принципами ты пользуешься?
Аноним 12/07/15 Вск 11:26:37 #341 №287268 
>>287200
Просто. Пошел. Нахуй. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, съеби. Спасибо.
Аноним 12/07/15 Вск 12:46:30 #342 №287286 
>>277082
Уже месяца 4 постоянно попадаю на 22:22,1:11,11:11,2:22 на часах
Аноним 13/07/15 Пнд 02:47:52 #343 №287462 
>>287200
Удваиваю предыдущих анонов.
Уёбывай.
Аноним 14/07/15 Втр 06:22:22 #344 №287872 
>>287213
Почти все дела это дела одной трубки. Ну, как например дело русин-дергай. за 5 секунд
>>287216
Важно даже не то, что являют собой факты, а то, какие мысли это у тебя вызвало. Возможно, факты устроены намеренно таким образом, чтобы ты думал, что ничего нет. А чтобы копнуть поглубже, нужно совершенно наобум закинуть пару случайных удочек или зондов Все слышали о теории зонда, да?, каждый из которых самостоятельно и независимо интерпретирует входящие данные. Ведь в интернете факты не имеют никакого значения, всё можно подделать. А вот интенсивность подделать нельзя.
А вообще, мне скучна игра вот как вы её понимаете, что вроде находить совершенно случайные вещи и связывать их в синхронистическую цепочку без какой либо системы.
По моему, гораздо интереснее начать обосновывать для себя какую нибудь теорию, при этом веря в неё. Например, что за тобой следят. Прослушивают, ходят за тобой по пятам и т.д. и т.п. Или что один из людей, которых ты видишь каждый день - уже не тот, кем он был раньше, а его двойник. Тогда и факты будут интереснее, и сюжет острее.
>>287462
Каких предыдущих, если до тебя всего один анон сказал уёбывать? Ты что, шизик? Кого ты удваиваешь, мудила? Ты один здесь, блядь.
Детектив
Аноним 14/07/15 Втр 07:52:56 #345 №287875 
>>287872
Какой-то аутизм в собственной фантазии… эскапизм, что ли… wait, OH SHI~
Аноним 14/07/15 Втр 08:25:51 #346 №287876 
>>287875
Сказал мне человек в треде, который посвящён игре-аутизму. Лучше, чем циферки высматривать на часах.
Аноним 14/07/15 Втр 13:37:03 #347 №287906 DELETED
>>287872
РУСИН ЭТО МАТЬ РУСИНА ОТВЕЧАЮ ГЕНИАЛЬНАЯ ДОГАДКА ГОСПОДИН ДЕТЕКТИВ
Аноним 14/07/15 Втр 15:13:50 #348 №287929 
>>287876
И как, тебя действительно кто-то преследовал?
Аноним 15/07/15 Срд 06:55:50 #349 №288078 
>>287929
Я таким не занимался, я слишком занят расследованиями.
>>287906
Это вообще не мой пост был, лолка. Если ты так туп, что не смог этого понять, то это твоё дело.
Аноним 15/07/15 Срд 09:10:54 #350 №288093 DELETED
>>288078
Разумеется, ты должен говорить, что это не твой пост, так как тебя за эту догадку закидали говном все кому не лень.
Аноним 15/07/15 Срд 10:27:47 #351 №288112 
Слишком много семёрки преследуют меня
Аноним 17/07/15 Птн 19:00:37 #352 №288867 
Не умирай, тред.
Аноним 17/07/15 Птн 19:06:21 #353 №288869 
#тред_живи
Аноним 18/07/15 Суб 00:02:58 #354 №288949 
Ну, давай поиграем.
Аноним 18/07/15 Суб 12:00:57 #355 №289070 
>>288949
Ты проиграл.
Аноним 18/07/15 Суб 13:00:05 #356 №289082 
>>288949
Прям поиграл. Первый взгляд на часы - 23:23, затем на комп садится малярийный комар, затем вырубается вода. Будильник поставил на 10:23, просыпаюсь, смотрю на часы - 11:23. Ничего не загадывал, просто пошел по городу. Вначале по светофорам, и тут - большой баннер, с рекламой банка что ли, вклады какие-то, но там стрелка во двор. Как только я ее увидел, мимо проходивший дед остановился и уперся взглядом в меня. Я пересрался и двинулся во двор, повернувшись назад увидел, что дед все еще стоит и смотрит. Прошел через двор, вышел на перекресток, стал ждать светофоров, увидел еще одну стрелку, с рекламой мастерской "Зигзаг". Прошел через дворы зигзагом, вышел к магазину электроники, на нем большая надпись - "Начни свой поиск с Кей". Ну, заперся конечно туда и тут вспомнил, что месяц назад собирался терабайт памяти купить. Посмотрел цены, наметил и довольный домой пошел.
И капча 367367.
Аноним 18/07/15 Суб 16:55:43 #357 №289152 
>>289082
После этого ты проиграл?
Аноним 18/07/15 Суб 16:56:41 #358 №289154 
>>289082
Кстати, во время игры у меня посты в этот тред не отправляются.
Аноним 19/07/15 Вск 03:11:55 #359 №289262 
14372647159590.jpg
>>277071
Зачем архивы, родной?
Аноним 19/07/15 Вск 15:27:48 #360 №289324 
Bump
Аноним 20/07/15 Пнд 12:41:07 #361 №289568 
Bump
Аноним 24/07/15 Птн 00:23:57 #362 №290635 
>>289082
Так этот ты был тем ошалелым наркоманом?
 Аноним 24/07/15 Птн 08:37:01 #363 №290695 
Бамп
Только что начал игру, жду
 Аноним 24/07/15 Птн 14:44:02 #364 №290726 
14377382425850.png
Дождался
Аноним 24/07/15 Птн 18:29:44 #365 №290763 
поехали
 Аноним 24/07/15 Птн 19:39:14 #366 №290776 
>>290763
?
Аноним 24/07/15 Птн 19:55:11 #367 №290778 
>>277080
Какое наказание то? Продолжи, пожалуйста
Аноним 24/07/15 Птн 20:02:40 #368 №290779 
>>277134
Если начать играть в игру, а потом прекратить но с осознанием что на какое то время, потом можно продолжить?
Аноним 24/07/15 Птн 20:20:12 #369 №290780 
>>290778
Плюсую
Аноним 24/07/15 Птн 21:03:14 #370 №290784 
Бамп, ответьте на вопросы, уж больно приключений найти хочется интересно
Аноним 24/07/15 Птн 21:47:02 #371 №290793 
БАААААААМП
Аноним 25/07/15 Суб 16:01:52 #372 №290912 
BUMP
Аноним 25/07/15 Суб 18:58:59 #373 №290998 
>>290726
>>290695
Мои посты
Сегодня я проебал шанс, ладно, в следующий раз попытаюсь снова
Максим красный 25/07/15 Суб 19:25:39 #374 №291009 
посмотрел на часы, было 22 22. завтра начну играть
Аноним 25/07/15 Суб 19:38:17 #375 №291012 
Бля, только вспомнил про игру и прямо после этого приходится переезжать из большого города в мухосранск по работе, мда. Надеюсь, что можно будет сыграть нормально и в мелком городке, хотя рядом будет большой город, ну да похуй.
Анончики, расскажите про опыт игры в мелких городах.
Аноним 26/07/15 Вск 04:58:07 #376 №291100 
Эта тема уже изжила себя. Последние достаточно крупные исследования прошли минимум год назад. Вам никто ничего не скажет и не поможет. В этой Игре уже нихуя нет. Без правил они играют, ага блядь, пришли мамкины маги и к хуям собачим изменили суть и правила Игры и им нихуя за это не сделалось. Пиздят аки дышат.
Аноним 26/07/15 Вск 15:46:10 #377 №291163 
Вступлю в Игру. Если никогда не думал о Ней, но ранее было много совпадений, это можно назвать инвайтом
Аноним 26/07/15 Вск 15:47:00 #378 №291164 
>>291163
>? в конце
Самофикс
Аноним 26/07/15 Вск 21:31:42 #379 №291224 
14379355026180.jpg
Всегда и ко всему относился скептично. Только что прочитал сообщение анона который не мог решить сходить с друзьями в кафе или положить деньги на мобильник. Вспомнил, что нахожусь в примерно такой же ситуации, только я хотел задонатить 200-500 руб в стим на одну шмотку для игоры, но при этом собирался пройтись с друзьями в кино. Решил исключительно эксперимента ради полушепотом спросить как долбоеб, лол
В одной из соседних вкладок видел какой то форум, который я листал ещё утром, решил дочитать открытый топик дальше и после первого же скролла вниз увидел коммент со словом "кино". Инвайт? Совпадение? Вы что, все серьезно что ли здесь?
Аноним 26/07/15 Вск 21:32:45 #380 №291225 
>>291224
>видел
висел
Аноним 26/07/15 Вск 22:57:52 #381 №291274 
>>289262
Сам как думаешь?
Аноним 26/07/15 Вск 23:12:34 #382 №291277 
>>291224
Когда же вы уже все поймете, что суть игры в индивидуальности. Все правила делает сам игрок. Только твоё дело, считать это за инвайт или нет. Аноны никак не относятся к твоей игре.
Аноним 26/07/15 Вск 23:13:15 #383 №291278 
>>291277
И да, всё серьезно.
Аноним 26/07/15 Вск 23:43:31 #384 №291288 
>>277148
Что за стражи, а?
Аноним 26/07/15 Вск 23:54:35 #385 №291293 
>>277298
Скажи: Я в игре
Аноним 27/07/15 Пнд 09:05:03 #386 №291616 
>>291224
Ясно же, что инвайт
Да, тут всё серьёзно
Аноним 27/07/15 Пнд 13:10:34 #387 №291700 
была такая херня, шел с девушкой, с которой год назад расстался и потом долго пиздострадал. зашли в магазин и дали листовку с обручальными кольцами, ну посмеялись, ладно. сам я город, в котором были не знал, чуть позже или на следю день, не помню уже шли в крупный ТЦ и попути я спросил, куда ты меня завела. только прошли кусты и там загс. я просто выпал в голос, достал листовку.
сейчас посмотрел на адреса в листовке, сохранилась каким то хуем, во всех адресах есть удвоенные числа 188\55\223
это как понимать вообще? об игре тогда не знал. тоже инвайт? первые числа в капче 8668
Аноним 28/07/15 Втр 00:48:24 #388 №291938 
Бамп Игре
Аноним 28/07/15 Втр 02:59:13 #389 №291964 
Игра похоже приняла меня :3
Аноним 02/08/15 Вск 19:46:53 #390 №292936 
бамп
Аноним 03/08/15 Пнд 15:03:59 #391 №293010 
14386034396040.gif
Бро.. я в игре.. Хотя "залогинился" в ней еще в июле, Имхо..
Но последние2-3 недели постоянно вижу повторяющиеся цифры, иногда задаю реквесты.. И тут Мне написала моя девушка которая свинтила за бугор 5 лет назад ни сказавши ни слова. Я нашел выжигалку по дереву которую с год искал, и с Любовницей все начало налаживаться, и на работе. Хотя я стал частенько при этом заебываться, и слышать непонятное. Иногда сам ставлю себе реквесты и выполняю их.
Аноним 06/08/15 Чтв 01:02:23 #392 №293345 
>>291288
Хуй его знает, может какие-то поехавшие их видят или те, кто занимаются депривацией сна, ни разу не было стражей или чего-то мистического (или просто я не заметил, хотя было пару "людей", но по-моему они были просто деревенским быдлом), максиму посты в этот тред не отправлялись во время игры. Запилить ли тебе ещё что-то?
Аноним 14/08/15 Птн 01:38:16 #393 №294719 
Бамп
Игра, ты мне очень часто шлешь инвайты, но я их не принимаю. Я их вижу и понимаю зачем они. Но я пока не могу их принять. Прошу, подожди немного.

________
ITT хотелось бы обсудить возможные плюшки и обязанности за них в игре.

Не проебите тред! Я спать.
Аноним 14/08/15 Птн 04:12:22 #394 №294728 
Игра, дай мне знак.
Аноним 14/08/15 Птн 11:59:42 #395 №294761 
>>294719
Я хотел написать тебе инфу по поводу плюшек и обязаностей за них, но у меня, как только я начал набирать текст закрылась вкладка браузера. Кажется тебе уже пора принять инвайт.
Аноним 14/08/15 Птн 19:24:31 #396 №294882 
>>294761
Я уже месяца два инвайты не беру. Вот сейчас снова на часах 19:19
Месяц назад пытался, но как-то не вышло. Пришлось дома хикковать, лол.
Плюс еще я живу не совсем в городе (ебеня рядом с ним), так еще и лето, жарко блеа (Крымнаш в штреде)
Скоро осень и наконец-то будет холодать. Идеальное время для прогулок (если я не просру инвайт, но верю, что не просру)

Анон, попытайся еще раз пояснить, лол.
Аноним 15/08/15 Суб 00:15:09 #397 №294932 
>>294728
Следуй последней цифре поста.
Аноним 15/08/15 Суб 00:22:29 #398 №294934 
Были инвайты, была вся хуйня.
Решил пройтись по городу следуя знакам.
Как итог, прошелся минут 40 нихуя не нашел остался хиковать...
Аноним 15/08/15 Суб 00:44:22 #399 №294939 
>>294934
Не жди от Игры подарков. Она сама решает когда их делать, а когда - нет. Она, а не ты. Однако же бывает что Игра предлагает "Квесты". Предлагая квесты, разумеется она дает понять, какую награду ты за это получишь. Чаще всего призом является "Знание", его частичка. Знание каких то новых правил Игры, либо какая нибудь приятная мелочь. Чем рискованее квест - тем интереснее награда за его прохождение. Однако не беритесь за то, в чем сомневаетесь. Будет плохо, если не справитесь. Но если будете все время сидеть как трусишки - тогда игра и будет для вас лишь какой -то херней без профита.
Аноним 15/08/15 Суб 00:48:15 #400 №294941 
>>294934
Многие поначалу забывают о том, что знаки легко перепутать, неправильно трактовать и пойти не той дорогой. Кроме знаков в Игре важно уметь прислушиваться к интуиции.
Аноним 17/08/15 Пнд 13:04:13 #401 №295702 
Игра?
Аноним 17/08/15 Пнд 13:51:25 #402 №295714 
Короч, постоянно вижу повторяющиеся числа, решил сыгать, попросил встретить какую-нибудь интеесную тян, нифига не встретил. Как вы вообще выбираете направления, если, например, в вашем городе нет светофоров?
Сейчас зашел в вк к какому-то челу, и у него статус, внимание - "Ты всегда в игре, действуй". Блять, знать бы, как правильно действовать.
Аноним 17/08/15 Пнд 14:27:46 #403 №295726 
>>295714
начал играть и в первый же день такое попросил. так нельзя
мимо-начинающий
Аноним 17/08/15 Пнд 15:18:13 #404 №295736 
>>295726
А сколько нужно ждать?
Аноним 18/08/15 Втр 10:18:07 #405 №295913 
>>295714
По одной из концепций у Игры ничего не просят. Игра сама тебе дает пути, а ты волен выбирать, идти по ним, или нет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения